Немного улучшений❤️🔥

Регистрация:10.09.2024
Сообщения:2
Реакции:1
Баллы:3
Привет, разработчики, спец администраторы и основатели! 👋

Я новичок на проекте, но уже успел оценить его преимущества. Раньше играл на мобильных аналогах, но решил попробовать что-то новое и масштабное. Залетел на крупные проекты, но там все оказалось слишком сложно и непривычно. Ваш проект просто шикарный - легко освоиться, все понятно и интуитивно.

Хочу поделиться своими идеями по улучшению игры, чтобы сделать ее еще круче! 💪

1. Больше домов! 🏡

Да, знаю, звучит просто, но домов действительно мало. Было бы здорово добавить Рублевку или небольшой поселок с домами, чтобы всем желающим хватало. Сейчас цены на дома высокие, потому что спрос превышает предложение.

2. Маркетплейс! 🛒

Это супер популярная фича, которая очень нужна в игре. Маркетплейс позволит игрокам торговать между собой, что добавит больше возможностей для заработка и развития.

3. Домашние питомцы! 🐶

Представьте: вы идете по городу, а за вами бежит милый песик! 🐾 Каждому хочется иметь своего четвероногого друга, который будет верным спутником и защитником.

4. Индивидуальный кастом! 🎨

Не знаю, как это реализовать, но было бы круто добавить больше возможностей для кастомизации. Например, можно было бы делать индивидуальные татуировки, делать одежду с собственным принтом, создавать свой винил допустим с баннером для семьи. Это сделало бы игру более персональной и уникальной.

Спасибо за внимание! 🙏

Надеюсь, мои идеи будут полезны. Не судите строго, я только начинаю изучать проект.
 

Personalize

Верх Низ