РЕШЕНО Не заходит в игру.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вадим Карпенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.06.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Приветствую. Столкнулся с проблемой, выбираю сервер, запускается рокстар, античит и т.д. После этого, запускается ГТА 5, проходит пару секунд, и она закрывается, ошибок никаких нет. Проверку файлов игры делал, не помогло.
 

Давид Карлеоне

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:196
Реакции:21
Баллы:18
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Спасибо за ваше обращение. Ниже я оставлю список программ из за которых может возникнуть данная проблема. Пожалуйста проверьте их наличие у себя.
  • Возможные программы, из-за которых это происходит:
  • MSI Afterburner
  • AI Suite 3
  • GameFirst V
  • Malwarebytes
  • Norton Security / Antivirus Software
  • RivaTuner Statistics Server (7.2.2)
  • Microsoft Gaming Overlay (или 'Game Bar')
  • Чтобы удостовериться, что это одна из программ выше, откройте файл main_logs.txt в папке GTA V. Если там будет надпись FYDIGF, то необходимо отключить эти программы.
 

Вадим Карпенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.06.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Проблема решена, спасибо. Но у меня вновь таже проблема с худом, я перенес Rage на SSD думая что поможет, некоторым это помогло, а мне нет. Как-то это решить можно, или нужно ждать фикса?
 

Давид Карлеоне

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:196
Реакции:21
Баллы:18
Проблема решена, спасибо. Но у меня вновь таже проблема с худом, я перенес Rage на SSD думая что поможет, некоторым это помогло, а мне нет. Как-то это решить можно, или нужно ждать фикса?
Пожалуйста уточните какая именно проблема у вас с HUD-ом?
 

Вадим Карпенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.06.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Пожалуйста уточните какая именно проблема у вас с HUD-ом?
При входе в игру, секунд 5 худ работает с телефоном, после он просто намертво зависает, и никак взаимодействовать я не могу. Перезаход не помогает.
 

Давид Карлеоне

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:196
Реакции:21
Баллы:18
При входе в игру, секунд 5 худ работает с телефоном, после он просто намертво зависает, и никак взаимодействовать я не могу. Перезаход не помогает.
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Попрошу вас переустановить серверные файлы, для этого войдите в корневую папку RageMP и удалите папку под названием «client_resources», после чего перезайдите на сервер.
 

Вадим Карпенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.06.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
У меня это в основном происходит при онлайне 700, когда утром захожу такого нет.
 

Давид Карлеоне

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:196
Реакции:21
Баллы:18

Вадим Карпенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.06.2023
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Пожалуйста уточните, проблема актуальна?
Да, у меня все нормально до 300 онлайна, вечером зайду при онлайне 700-800, все, проблема снова появляется.
 

Павел Волков

Активный
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:389
Реакции:44
Баллы:28
Здравствуйте.
О проблеме известно. Команда разработчиков каждый день прикладывает массу усилий для решения проблем.
Пожалуйста, наберитесь терпения и ожидайте патча.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ