РЕШЕНО Не запускает в игру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Роман Акуленко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.04.2024
Сообщения:42
Реакции:4
Баллы:8
недавно я шастал по вопросам в офф дискорд сервере, наткнулся на человека который как он обьяснил не может зайти, я перешел с ним в лс что бы узнать ситуацию, т.к у меня было очень много случаев с не заходом, он обьяснил что зашел на проект, поиграл 1 час, задонатил 3 тысячи, после у него появился черный экран рейджа и больше не заходит дальше чем Прокачиваем тачки, скриншот прикреплю, пробовали все способы которые помогли мне, а так же что было написано
  • Удали файлы из папки RAGE\client_resoursec и зайдите вновь.
  • перезагрузите компьютер и зайдите в одиночный режим GTA, после чего пробуйте вновь зайти на сервер
  • Попробуйте установить RAGE на другой диск, отличающийся от того, где установлена GTA.
  • обновите драйвера;
  • отключите антивирус WINDOWS или добавьте GTA и RAGE в исключения, а также любой другой антивирусник, установленный на компьютере;
  • смените имя пользователя учетной записью WINDOWS с русского на английский;
  • удалите все модификации для GTA;
  • удалите эти или подобные приложения: файрволы, Adguard, Wallpaper engine, Lightshot, MSI Afterburner, MSI Mystic light и аналогичные, для управления подсветкой и блокировки рекламы;
  • выполните полную и чистую установку GTA и RAGE и пусть сам RAGE скачает лаунчер рокстара;
  • Удалите Rocstar Games и Social Club через "Программы и компоненты" (в панели управления). После зайдите в GTA (эпик сам скачает Rockstar), после зайдите в сюжетный режим до появления персонажа. После пробуйте подключится на сервер.
    все пункты были распробованы, просьба кому нибудь из тех поддержки помочь зайти в звонок и помочь ( связаться, а то человек который не мог зайти уехал, а я не смогу обьяснить все в течении 4 часов, пока не приедет человек у которого проблема
    Скриншот: Кликабельно
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 409
Реакции:139
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка.
В чем конкретно заключается Ваш вопрос?
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 409
Реакции:139
Баллы:63
Эта проблема у Вас или другого игрока?
 

Дмитрий Волк

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:1 313
Реакции:299
Баллы:109
Если проблема актуальна, создайте новую тему. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ