РЕШЕНО Не пришла зарплата после налета в ОПГ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alikjan_Khusheskiy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемые, я столько времени на эти налеты в ОПГ потратил чтоб мне деньги не пришли ??? у меня оружия пропала кейсы с Пасса пропал которую я перед рестартом забрал я много налетов делал бабки не поступили я написал админам почему деньги не приходят они сказали сервер лагает возможно потом после рестарта поступят рестарт прошел у меня все что было пропала ( "cсылка на налеты" "ccылка на кейс припасы" ) короче мне не пришли деньги, пропал кейс припасы и 2 автомата пропала
 

Михаил Круг

Активный
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:101
Реакции:28
Баллы:28
Здравствуйте. Ознакомился с вашей проблемой. Передаю на рассмотрение старшему составу. Пожалуйста ожидайте обратную связь.
 

Михаил Круг

Активный
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:101
Реакции:28
Баллы:28
Здравствуйте. Извиняемся за долгое решения проблемы. Нам нужно уточнение для завершения работ по вашей теме. А именно. Ваш статический ID. Сервер на котором Вы совершали налеты, а также время, в которое должна была прийти зарплата за налет, или же время налета.
 

Alikjan_Khusheskiy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2024
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Мой статик 417-076
Прошла уже почти неделя товарищи у меня за это время еще один кейс куда то делся, а по поводу время которого вы просите я уже помню что ли в какое время я налеты делал помню что в день подачи жалобы как не пришли деньги я оставил жалобу можете не вернут уже мне сказали нечего не вернут я лучше скоро покину проект так как даже опасно сюда донатить все потеряешь не кто нечего не вернет
 

Михаил Круг

Активный
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:101
Реакции:28
Баллы:28
Мой статик 417-076
Прошла уже почти неделя товарищи у меня за это время еще один кейс куда то делся, а по поводу время которого вы просите я уже помню что ли в какое время я налеты делал помню что в день подачи жалобы как не пришли деньги я оставил жалобу можете не вернут уже мне сказали нечего не вернут я лучше скоро покину проект так как даже опасно сюда донатить все потеряешь не кто нечего не вернет
Спасибо что предоставили информацию.
 

Михаил Круг

Активный
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:101
Реакции:28
Баллы:28
Укажите пожалуйста ваш сервер, на котором Вы играете и произошла данная проблема.
 

Дмитрий Волк

Технический Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:1 244
Реакции:299
Баллы:109
Компенсация была выдана. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ