M
MIXPI4
Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:5
скачал лаунчер, нажимаю играть, пишет что( Не удалось активировать окно GTA V), с чем это может быть связано? мб то что у меня было установлена гта на один диск а лаунчер на другой, но я переустановил всё та же проблема