РЕШЕНО Не могу зайти на сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Майоров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.07.2024
Сообщения:25
Реакции:1
Баллы:3
1. Статистический ID: 764-935
2. Никнейм: Александр Майоров
3. Сервер: Арбат
4. Полное описание проблемы: У меня сейчас не стабильное соединение с интернетом , но он есть, просто как я понимаю скорость немного занижена по тех.причинам у провайдера . При запуске мультиплеера по результатам загрузки выдает такой итог как на скрине , что можно с этим сделать? Спасибо . Там выдает текст "multiplyer started" и на этом всё . Ещё пытался зайти с WI FI от телефона, та же проблема остается . Еще перед этим всем я так понял рейдж обновлялся , возможно такое что из за неккоректной работы интернета он мог неправильно обновляться? Еще заметил при загрузке рейджа рокстар лаунчер в автономном режиме запускаетася, подозреваю из за интернета, это может повлиять? - Еще перед этим рейдж мне выдавал ошибку что у меня якобы не обновлена гта, не та версия стоит, хотя у меня стоит последняя версия игры, потом эта ошибка перестала выдаваться и пре загрузке рейджа каждый выдает "multiplyer started" и всё
 
Последнее редактирование:

Дэнис Котов

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:194
Реакции:29
Баллы:28
Приветствую.
Вход в гта онлайн осуществляется корректно? Если же нет - то вот Вам и основная проблема.
Если же вход в гта онлайн осуществляется корректно - просьба об этом уведомить. Будем пробовать далее.
 

Александр Майоров

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.07.2024
Сообщения:25
Реакции:1
Баллы:3
Приветствую.
Вход в гта онлайн осуществляется корректно? Если же нет - то вот Вам и основная проблема.
Если же вход в гта онлайн осуществляется корректно - просьба об этом уведомить. Будем пробовать далее.
не пускает гта онлайн . При попытке входа с телефона - тоже самое . Такое ощущение , что рокстарлаунчеру не нравится скорость интернета или что то в этом роде и он не запускается стабильно в онлайн режиме.
Но при отдельном запуске рокстар лаунчера он запускается адекватно А можно как то попробовать рейдж запустить от запущенного рокстар лаунчера ? ну то есть чтобы при запуске рейджа не было запуска отдельного под рейдж рок стар лаунчера с его игровыми службами? просто в теории рокстар лаунчер я запустил отдельно в онлайн режиме значит должен работать , только при запуске с рейджем он в автономном режиме оказывается почему то. ну я так понял это из за моего интернета, с которым проблемы у моего провайдера, но тем не менее... UPD хотя сейчас проверил запуск обычной гта с рокстар лаунчером он все равно че то там не может с облаком синхронизироваться, не понимаю я...
Просто по итогу интернет есть не стабильный , но конкретно в гта не могу зайти
 
Последнее редактирование:

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:676
Реакции:75
Баллы:28
Здравствуйте. К сожалению с не стабильным интернетом не получиться зайти в онлайн мультиплеер RageMp, у вас происходит потеря пакетов на Канальном уровне (Data Link Layer) , в итоге Rage не может полностью и правильно пустить ваш хост на сервера.
К большому сожалению данная проблема находиться не в зоне нашей ответственности.
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:676
Реакции:75
Баллы:28
Так-же в момент написания темы от вас, были общие проблемы у Social, попробуйте просто перезайти в личный кабинет при запуске и зайти вновь в RageMp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ