ОЖИДАЕТ ОТВЕТА Не могу зайти на сервер из-за вылетов

Reil

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.08.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
1. Статистический ID:887-014
2. Никнейм:Кирилл Реилов
3. Сервер:Рублёвка
4. Полное описание проблемы:Эта проблема появилась в последнее время я захожу на сервер, проходит 1-2 минуты и у меня вылетает либо с какой-то ошибкой либо без ошибки, так же когда я могу свернуть игру через Alt+Tab или через кнопку пуск то просто появляется чёрный экран и тут помогает только перезагрузка компа и это происходи очень часто, я делал почти всё и проверку файлов и устанавливал файл подкачки по дефолту и драйвера обновлял видеокарты, так же не знаю почему но после вылета если я сижу в дискорде то дискорд зависает и приходится через диспетчер задач перезапускать, из-за этого я не могу стоять на своём посту Зам.ППС поэтому надо в срочном порядке это фиксить, надеюсь вы поможете.
Вот один из примеров https://rutube.ru/video/private/88e1004893fc30b946cd33824be96f7a/?p=YgrVF_kOeivj5vBM6uc29g
 

Владислав Уткин

Стажёр Тех.Поддержки|Рублёвка
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:31.05.2024
Сообщения:41
Реакции:5
Баллы:8
Доброго времени суток, вас приветствует Техническая поддержка RMRP!
Попробуйте установить OldNewExplorer64.dll
 

Reil

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.08.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток, вас приветствует Техническая поддержка RMRP!
Попробуйте установить OldNewExplorer64.dll
Где мне его скачать это во первых, в вторых он у меня есть и на него античит ругается в ошибке же написано, и не только в этом проблема это как пример
 
Последнее редактирование:

Владислав Уткин

Стажёр Тех.Поддержки|Рублёвка
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:31.05.2024
Сообщения:41
Реакции:5
Баллы:8
Ознакомьтесь с данной информацией и выполните действия:
Список конфликтных программ и оверлеев, которые ВОЗМОЖНО могут приводить к крашам клиента RAGE MP. Это не все возможные программы, нужно смотреть внимательно и на другие, которые могут быть установлены в системе.
Discord Overlay
Steam Overlay
Nvidia Shadowplay
OBS Software Overwolf
Антивирус
Программы для стриминга
MSI Afterburner
AI Suite 3
GameFirst V
RivaTuner
Microsoft Gaming Overlay (известный как «Xbox Game Bar»)
Песочницы
Драйвер периферий (клавиатуры, мышки, которые регулируют подсветку)
И последний шаг, если и эти способы не помогают:
Полностью удалите отовсюду Rockstar Games Service и Social Club если установлен + очищаем папки в Документах, AppData. Полностью удалите все файлы GTA V и начните скачивать заново, дождитесь окончания загрузки.
Сделайте первый пробный вход в СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ и дойдите до момента спавна персонажа, после чего выходите с игры.
После выполнения вышеописанных действий,попробуйте зайти на сервер.
 

Personalize

Верх Низ