D
Danyaa
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.12.2025
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:25
Вчера столкнулся с проблемой не смог поставить более 2 ограждений. Возможно это баг возможно новая система. Хотелось бы узнать с какой целью это было сделано. И учитывается ли мнение игроков при введении данной системы. Столкнулся с этой проблемой при проведение ОПМ были согласованное перекрытие и не смог поставить. Могли бы вы разрешить ставить ограждения в неограниченно количестве людям от звания Майор или же выше или ниже. Люди на этом звании уже понимают ответсвенность которая на них лежит и не будут страдать хуйней выставляя ограждения на всю дорогу без причины.