Начальная работа: Такси.

Александр Вествуд

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:3
Приветствую всех игроков, а также администрацию проекта.
Хотелось бы предложить ввести работу Такси, но не простую систему как на остальных проектах, а свою собственную (из реальной жизни так скажем).
В чем будет заключаться работа. Перед началом открыть путь самозанятого гражданина, который получил лицензию о перевозке граждан на своё транспортное средство. (Лицензию к примеру можно будет получить в правительстве). Также разбить эту самозанятость по нескольким уровням, прокачиваться будет благодаря количеству перевозок граждан. (Чтобы с 1 уровня таксиста прокачаться на 2, необходимо довезти до конечного пункта 100 человек, это уже на ваше усмотрение). Также к примеру, если такси вызывает новичок, то он едет бесплатно, за счет государства, так как только что переехал в нашу область. Для миллионеров RMRP сделать возможность открывать свое ИП для создания таксопарков, в которых они смогут сами нанимать людей, думаю что это зайдет людям. (К примеру сделать им специальное меню ИПшника, в котором будут разного рода функции, такие как принять/уволить сотрудника, приобрести автомобиль в таксопарк, автомобили таксопарка и прочее. Также ввести для таксистов таксопарка рейтинговую систему, где люди будут ставить оценки. С помощью этого, работодатель будет видеть какой человек у него работает.
Думаю моя идея понятна. Спасибо за внимание.


2396fc-%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B91.png
 

Demex

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:29
Реакции:21
Баллы:3
Толко не Волгу в такси. У нас же нем 2005 год 😁Современные машины котрый сейчас ездят в Москве. Киа, камри, китайцы.
 

Personalize

Верх Низ