[Набор кадров] - Заместитель Председателя Палаты Адвокатов [ЗППА].

Monako

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.05.2024
Сообщения:46
Реакции:7
Баллы:8
Уважаемые юристы!
༶•┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈୨♡୧┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈•༶
Палата адвокатов нуждается в Заместителе Председателя Палаты Адвокатов, если вы считаете что вы справитесь с данной должностью - это ваша возможность!

୨⎯Требования к кандидатам⎯୧
Высшее юридическое образование. Стаж работы в юридической сфере не менее 5 лет. Высокие профессиональные и моральные качества. Отличные аналитические способности, коммуникативные навыки и стрессоустойчивость. Для участия в отборе необходимо заполнить анкету ниже. Пожалуйста, обратите внимание, что все данные, указанные в анкете, должны быть достоверными и полными.

1 - ФИО, Номер паспорта:
2 - Знание законодательной базы (1/10):
3 - Ваш опыт в гос. службе:
4 -
Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google):

Срок подачи анкет: до 7 июля 2024 года 18:00.

Контактная информация для справок - Электронная почта: [email protected]

Мы ждем ваших заявок и благодарим вас за интерес к нашей вакансии!

С уважением, Председатель Палаты Адвокатов - Прохоров Александр Алишерович.
╰──╮. . . ... . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . .. . . . ╭──╯
 

Severyukhin

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
1 - ФИО, Номер паспорта: Северюхин Михаил Степанович, 198-944
2 - Знание законодательной базы (1/10): 10
3 - Ваш опыт в гос. службе: Данную область построили не так давно, поэтому опыта еще не имел, но я был старшим адвокатом, прокурором, подполковником ГУВД/ГИБДД в области "Рублевка".
4 -
Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google): lawyers.arbat
 

Рёта Ютамура

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
1 - ФИО, Номер паспорта: Рёта Ютамура (без отчества) 916-665
2 - Знание законодательной базы (1/10): 8
3 - Ваш опыт в гос. службе:

IC: Бакалавриат, Йельский университет, направление: международное право. Экс-председатель УНП ООН по вопросам укрепления верховенства права в РФ. ( биография: https://forum.rmrp.ru/threads/rp-biografija-rjota-jutamura-916-665.27617/#post-80394 )
ООС: честно говоря я уже и не помню прямо всех мест где я был и на каких должностях. Делал длительный перерыв в игре из-за учёбы, до этого в основном играл ПД. Опыт работы в министерствах (Юстиция, МВД) имеется. Рассмотрением дел в судах, либо ведением иной судебной работы не занимался, но я уверен что у вас тут ничего сложного. А ну и также я вычитывал вашу конституцию и нашёл там кучу банальных ошибок. Моё сообщение вы так и не просмотрели :D

4 - Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google):
 

Азылбек Хачмундяев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.06.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
1 - ФИО, Номер паспорта: Хачмундяев Азылбек Ауесович 207-578
2 - Знание законодательной базы (1/10): 7
3 - Ваш опыт в гос. службе: Государственный адвокат
4 - Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google):
 

Кирилл Бибик

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
1 - ФИО, Номер паспорта: Кирилл Бибик 775-093
2 - Знание законодательной базы (1/10): 103 - Ваш опыт в гос. службе: был сержантом ВС РФ, рядовым УГИБДД, рядовым Росгвардии, и еще был на Рублевке прапорщиком в ФСБ и ФСОшником
4 - Ксерокопия игровых документов:
 
Последнее редактирование:

InWalker

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.06.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
  • ФИО, Номер паспорта: Тустановский Дмитрий Коснтантинович, 168-554
  • Знание законодательной базы (1/10): 9
  • Ваш опыт в гос. службе: Стажёр ГУСБ (Старшина в УВД по ЦАО), государственный адвокат
  • Ксерокопия игровых документов (Yapx, Imgur, Google): Ксерокопия (кликабельно)
 
Последнее редактирование:

Monako

Новичок
ИГРОК
Регистрация:14.05.2024
Сообщения:46
Реакции:7
Баллы:8
Приветствую Уважаемые граждане.
Заявки на пост Заместителя Председателя Палаты Адвокатов закрыты!


Поздравим кандидатов прошедших первый отбор:

1. Рёта Ютамура
2. Тустановский Дмитрий
3. Хачмундяев Азылбек
Обзвон состоится 8.07.2024 в 15:40 "по МСК", он будет проходить в официальном "дискорд сервере" RMRP. Кандидаты должны явиться в канал "[Нет на месте]" за 5 минут до начала обзвона.
 

Personalize

Верх Низ