РЕШЕНО N2974 // Халатность Тех.Администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Ермиолин

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Дмитрий Ермолин
- Ваш ID
929 920
- ID нарушителя
Павел , Константин
- Время нарушения
-
- Описание ситуации
Начинают набор на пост тестера. В беседе цитирвалась фраза , "Кто не успеет на обзвон в хх.хх время , будет добры отписать (тег) Константину или Павелу". По итогу я присоединяюсь к обзвону во время , жду когда начнут перекидывать. Заходят спрашивают , кого первым забрать на обзвон. Я проявляю инициативу , меня перекидывают , у меня не работает микрофон из-за того что меня по 1001 разу перекидывали туда-обратно. Захожу обратно , закинули другого кандидата , думаю ничего страшного наверно потом меня. Перекидывают еще одного кандидата , а по итогу меня вообще не перекинули. Я пишу в ЛС Константину , он читает - игнорит. Пишу Павлу - Игнор. На утро меня кикают с беседы и по сей момент проявляют игнор и в ТГ и в ДС , не кажется ли вам что это уже слишком? (На момент задачи Константин остроумно решил удалить и очистить чат , умно. (Если ошибся разделом , подскажите куда оформить жалобу))))
- Доказательства
https://imgur.com/a/DHmZncP
- Причина выдачи наказания
-
-
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 935
Реакции:187
Баллы:63
Здравствуйте.
Вы были три раза перекинуты в канал обзвона, вам было дано право говорить, но микрофон был отключен с вашей стороны.
Три раза мы ждали от вас по 2-3 минуты ответа. Не дождавшись вас, мы продолжили обзвон.
Исправьте проблемы с микрофоном и попытайте удачу в следующий раз.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ