Механика пробега - смысл Автосалона

lost

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.08.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
Увидел ваш пост в ВК(ссылка), где вы собираетесь добавить пробег авто, идея очень интересная, только кроме информативной части, ничего не добавляет.

Износ двигателя
интересная идея, но затрагивает только разгон и реализована как по мне плохо.
Также, я давно забыл, зачем нужен автосалон. Люди которые купили машину с Автосалона, сразу считаются сумасшедшими, так как на б/у ты покупаешь точно такую же машину, только дешевле (да ещё и FT).


Что я предлагаю - Сделать рабочий пробег, который будет напрямую влиять на мощность авто. К примеру: Начиная с 200.000 пробега, авто теряет -20% от её максимальной скорости, стоимость её ремонта (отката до 0 пробега) - 30% стоимости автомобиля с автосалона (детали ж оригинальные будем брать😉)

И так далее: 300.000 пробег: -25% макс. скорости. 35%$ стоимость ремонта автомобиля; 400.000: -30%, 40%$; 500.000: -35%, 45%$; 600.000 -40%, 50%$. Ну и где то на этом закончим, все цифры флексяться и их можно поменять, но я надеюсь смысл вы уловили.

И тогда - Автосалон расцветет новыми красками, перекупы получат ещё один критерий оценки Авто, перфекционисты / миллионеры получат ещё один критерий для своих авто с номерами х777хх77 и игроки получат ещё одну (на мой взгляд) интересную механику которая будет ещё больше погружать в игровой процесс RP

708-332 Давид Аркелян - Арбат
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ