РЕШЕНО меня забанили за читы хотя я их не использова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Foglyy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Я проходил проверку в предприятие по взятию в должность и в проверке нужно было сказать сотруднику одну фразу мку вроде . Я не знал значения этой фразы только щас понял . но когда я ее говорил меня вдруг забанило за читы . хотя их не использовал.
я готов пройти проверку
 

Константин Генералов

Страж RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:766
Реакции:183
Баллы:52
Возраст:19
Местоположение: Moscow, Russia
Сайт:t.me
Доброго времени суток. Вас приветствует технический Администратор RMRP🚀
Укажите ваш id.

Распишите ситуацию подробнее.
 

Foglyy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток. Вас приветствует технический Администратор RMRP🚀
Укажите ваш id.
Распишите ситуацию подробнее.
Я хотел устроиться на работу в ГИБДД мне сказал сотрудник гибдд что чтобы устроиться к ним на работу мне нужнол именть 600 к на руках. Я спросил зачем .он сказал это нужно чтобы устроиться и стать сразу капитаном .я подумал что что то не так и начал его расспрашивать но подозрения пропали когда он мне сказал что они работают через дс . и еще когда он сказал что это законно и влпще он сам был госником. Через часа 3 меня вызвали на какуюто якобы проверку что я не госник иия не спалю их бизнес мб.Ну так вот начал он меня проверятьчто я не госник не во фракциях . и через чат даже.Потом он сказал что я прошел все проверки и нужно ехать к ГИБДД я приехал и он еще раз меня проверил не могу ли я открыть дверь в ГИБДД справа от входа потому что туда могут попасть тока менты.Далее он сказал подойти к госснику и сказать фразу мкю mq сказал что нада сказать раз 10 - 15 чтобы поняли кто я и приняли на работу. Он сидел в дс на демке.Я начал говорть говорил говорил .и на раз 10 меня выкинуло с сервера.Он начал смеяться и ливнул с дискорда . Потом я спросил у друга за что меня забанило он сказал чтл за читы на 3 дня до перебана .Помогите читы я не использовал тем более на проекте на который я донатил деньги и активно играл игровой id 219-711
 

Foglyy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.07.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1

Константин Генералов

Страж RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:766
Реакции:183
Баллы:52
Возраст:19
Местоположение: Moscow, Russia
Сайт:t.me
Доброго времени суток. Вас приветствует технический Администратор RMRP🚀
Ваш запрос находится на рассмотрении.
Пожалуйста, ожидайте.
 

Константин Генералов

Страж RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:766
Реакции:183
Баллы:52
Возраст:19
Местоположение: Moscow, Russia
Сайт:t.me
Доброго времени суток. Вас приветствует технический Администратор RMRP🚀
Вы были разбранены.

Решено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ