ОЖИДАЕТ ОТВЕТА краш без ошибок

Frank

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
1. Статистический ID: 700-602
2. Никнейм: Богдан Киповский
3. Сервер: Арбат
4. Полное описание проблемы: снова каждые 9минут 48 секунд ((на боди камере)) игра вылетает! после недавнего обновления, до этого такого не было, RAGE Mp на диске Ц, Rockstar GL тоже, в настройках RAGE ник на англиском, с микрофоном проблем нет в rage, в стиме все файлы целые, интернет имба, переустановил опять ГТА\RAGE\Rockstar GL заного ничего не помогает... модификаций нет, все пункты в RAGE mp настройках отключены "кроме микро", настройки графики не ультра, ПК мощный, я не знаю что делать!. ((а если боди камеру не включать тоже вылетает)).
 
Последнее редактирование:

Кенни Макмиллан

Старший агент тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:394
Реакции:19
Баллы:18
Приветствую.
Во время вылета вы проезжали светофор на красный свет?
А так же вы включили Low Quality Server Assets?
 

Frank

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1

Frank

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
вылетает просто на ровном месте, на боди камере время в районе 9:48 вылет или в районе 10:50 вылетает

во время игры на фоне у меня идет "Подключение к Rockstar Games Launcher" потом окно пропадает и минут через 5\7 после того как оно пропало краш
и вроде меня иногда выкидывает с аккаунта Rockstar Games Launcher, то-есть я вижу ни библиотеку с играми, а Логин, Пароль, и кнопка Вход
 

Кенни Макмиллан

Старший агент тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:394
Реакции:19
Баллы:18
Вы пробовали переустановить Rocstar лаунчер, а также установить его в диск С.
 

Frank

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Вы пробовали переустановить Rocstar лаунчер, а также установить его в диск С.
да, писал выше, у меня 1 раз получилось поиграть 1час сегодня, потом у меня ЛКМ и W заела, я пару людей ДМил с кулака случайно, и ДБ случайно, перезашел, теперь каждые 14-17 миунт вылетает, хоть не 10....
 

Frank

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
да, писал выше, у меня 1 раз получилось поиграть 1час сегодня, потом у меня ЛКМ и W заела, я пару людей ДМил с кулака случайно, и ДБ случайно, перезашел, теперь каждые 14-17 миунт вылетает, хоть не 10....
кстати уже 3-й раз захожу у меня ОМОНовец всех с кулака бьёт, когда я б#@#ь АФК стою он стену бьёт, если кто-то подходит игрока бьёт
 

Кенни Макмиллан

Старший агент тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:394
Реакции:19
Баллы:18
Попробуйте эти пункты:
  1. Обновите драйверы вашей видеокарты и операционной системы.
  2. Убедитесь что у вас не установлен редукс(любое вмешательство в ресурсы игры может снижать частоту кадров)
  3. Уменьшите настройки графики.
  4. Проверьте наличие вирусов на компьютере.
 

Personalize

Верх Низ