Конвой для дальнобойщиков

Джон Рувер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.06.2024
Сообщения:15
Реакции:4
Баллы:3
Здравствуйте! Продемонстрировать систему я не сумею, но объяснить на примере вашей системы и возможности внедрение постараюсь объяснить.
На данный момент проблема дальнобойщиков в их затяжном и долгом развитии по карьере. Требуется очень много усилий тратить на заработок опыта за рейсы, которые совсем не дают требуемого EXP. Я не говорю об оплате, это не так важно. Вся суть в том, что для начала нужно повышать уровень и большое кол-во людей это понимает, как никогда. Давайте рассмотрим вашу систему инкассаторов. Суть заключается, что требуется сесть к ведущему водителю для принятия им в команду. Теперь переворачиваем эту систему на дальнобойщиков. Придумывать велосипед не придется. Берём систему совместных перевозок инкассаторов и переделываем под конвои дальнобоев. Суть её работы может заключаться в том, чтобы оба игрока имели заспавненые личные фуры и после этого имелась возможность предложить конвой с этим человеком. Пускай система работает до 3х человек предположительно. Само преимущество конвоев в том, чтобы дать повышенный опыт. Вот предположим пускай они суммируются на 3их. Может быть вы скажете, что это много, а я скажу, что нет. Играя в х2 опыта давалось на бревнах 500 и этого все ровно мало, чтобы качаться быстрее. Поэтому эта система даст и плюс к опыту и плюс к тому, что можно разбавить эти поездки, а ещё это обезопасит дальнобойщиков от налётов грабителей за счет их преимущества в людях, так как правилами грабить нескольких членов конвоя уже будет труднее. Как быть с грузами, это тоже просто. Член создавший конвой будет куратором заказов. Он берет рейс и на всех принятых членов конвоя спавнятся грузы в одну точку. Условно 1 груз будем считать за 10 опыта. Сдает один - 10 опыта, сдают два - 20 и с 3м так же. По заработку, то его можно разделить. Ну пускай он и разделиться на всех членов конвоя, как это сделано в инкассаторе, но сама суть важна в опыте и атмосфере! Вместе куда веселее возить это и создавать атмосферу на дорогах, чтобы оживить поездки среди одиночных фур. Если пожелаете что-нибудь ещё узнать, то можно со мной связаться в личных сообщениях на форуме:)
 

Personalize

Верх Низ