ОТКАЗАНО Конституционное обращение №9 гр-на Синцова А. А.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Синцов

Участник
ИГРОК
Регистрация:04.06.2024
Сообщения:98
Реакции:20
Баллы:18
Возраст:20
Сайт:fighterbomber.ru
В Конституционный суд Российской Федерации
Истец: Синцов Артём Андреевич
моб.тел. +79952104474
электронная почта Forsage4k@rmrp.ru
Ответчик: Министр Юстиции РФ​

Конституционное обращение
18 июля 2024 года, я, Начальник УФСБ РФ по г. Москве и МО, Синцов Артём Андреевич, в ходе служебной деятельности ознакомлялся с перечнем выданных Министерством Юстиции Российской Федерации лицензий на ведений коммерческой деятельности на территории Российской Федерации. Мне на глаза попался документ: "Постановление №4" МЮ РФ. Данный документ сообщал о регистрации в реестре коммерческих организаций Российской Федерации некой Частной Военной Компании (далее - ЧВК) "IZMAILOV". Статья 11 Конституции Российской Федерации гласит следующее: "В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность. Общественные объединения равны перед законом. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни." Я считаю, что Министр Юстиции Российской Федерации зарегистрировав указанное предприятия ЧВК "IZMAILOV" допустил нарушение Конституции Российской Федерации, пренебрег ОСНОВНЫМ документом, являющимся отражением воли нашего многонационального народа России, тем самым нарушив права всех граждан РФ и каждого гражданина в отдельности! Я считаю, что помимо нарушения Конституции РФ, в действиях Министра Юстиции может усматриваться нарушение иных нормативно-правовых актов Российской Федерации, а именно статьей 77, 80 и 92 Уголовного Кодекса РФ, а также пункта 3 статьи 11 КоАП РФ, в виду допущения публикации документа, с техническими отметками (выделение текста красным маркером) в мотивационной части документа.

Прошу Конституционный суд Российской Федерации:
1. Восстановить нарушенные права граждан РФ, и истца, Синцова А.А. в частности;
2. Взыскать с ответчика, Министра Юстиции РФ, судебные издержки в отношении истца, Синцова А.А. в размере 500.000 рублей 00 копеек (пятьсот тысяч рублей ноль копеек);
3. Взыскать с ответчика, Министра Юстиции РФ, компенсацию в сторону руководителя организации ЧВК "IZMAILOV" в размере 2.000.000 рублей 00 копеек (два миллиона рублей ноль копеек);
4. Прекратить действие лицензии на ведение коммерческой деятельности на территории РФ организации ЧВК "IZMAILOV", запретить осуществлять данной организации деятельность на территории Российской Федерации, исключить из реестра коммерческих организаций;
5. В случае, если организация внесла еженедельный налог в казну правительства Российской Федерации, обязать Министра Юстиции выплатить 400.000 рублей 00 копеек (четыреста тысяч рублей ноль копеек) компенсации официальному представителю организации ЧВК "IZMAILOV".

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - *ссылка*
Постановление МЮ РФ - *ссылка*

С уважением,
Синцов Артём Андреевич
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ