ОТКАЗАНО Конституционное обращение №23 гр-на Сабитова М.В.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Сабитов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.08.2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
В Конституционный суд Российской Федерации
Истец: Сабитов Максим Вадимович
моб.тел.: +79425340464
электронная почта: msksimsabitov1809@rmrp.ru
Ответчики: Верховный судья Российской Федерации Шувалов Геральт, Московский городской судья Российской Федерации Вадим Авангард.​
Обращением в суд является нарушение сотрудника УВД по ЦАО города Москвы и Московской Области с номером служебного удостоверения 930-059 Романом Мошонистом, а именно нарушение в порядке процессуальных действиях при задержании, сотрудник когда задержал меня за нарушение в статьи 93 УК РФ хотя я не согласен с его основаниями для моего задержания, так как составить административный протокол он мог на месте, но сотрудник решил составить его в отделении УВД по ЦАО, перед тем как посадить меня в служебный авто и вообще завести в административное здание УВД он не произвел никакого осмотра и первичного обыска, тем самым сотрудник не убедился в безопасности себя, своих коллег, и материальной безопасности в случаи ЧП доверенного сотруднику с номером удостоверения 930-059 служебный авто. По приезду в КПЗ УВД по ЦАО сотрудник не огласил повторно причину моего задержания, и так же не провел досмотр моих вещей, так же я считаю сотрудника не грамотным в его сфере деятельности а именно в службы в правоохранительной области, причина данного мнения вызвана действиями сотрудника УВД Романом Мошонистом в том что: он не мог установить мою личность, сначала сотрудник говорил что не может установить мою личность из за того, что на моих кистях были перчатки, после сотрудник пытался несколько минут установить мою личность использую фоторобот без его составления, фоторобота моего он найти не смог так как я не нахожусь в розыске или ориентировке, действия сотрудника УВД по ЦАО Романа Мошониста считаю по своему субъективному мнению не профессиональными.

Ходатайство: запросить видио-фиксацию от сотрудника УВД по ЦАО Романа Мошониста с номером служебного удостоверения 930-059.
Приложение:
Копия паспорта истца -
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ