ДЕЛО ЗАКРЫТО Конституционное обращение №2 от гр-на Абрамовича М.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Максим Абрамович

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:3
В Конституционный суд Российской Федерации
Истец: Максим Абрамович
моб.тел. +79595218288
электронная почта greyfox9999@rmrp.ru

Ответчик: Верховный Судья; Дмитрий Славян​


Конституционное обращение​

30.06.2024, в 21:20 по московскому времени, Верховным судом Российской Федерации был принят на рассмотрение иск №15, а 01.07.2024 был вынесен приговор по иску №15 в отношении меня Абрамовича Максима Андреевича ,Верховный судья, Дмитрий славян, приговорил меня к лишению свободы на 3 года с увольнением из войсковой части и без права восстановления в должности. Я считаю, что это решение не правомерным, на основании статьи 4.2 и 4.3 Федерального закона о судебной системе, так как в доказательной базе, а именно на записи с боди камеры, было отчетливо видно присутсвие судьи Дмитрия Славяна в данном конфликте, что является препятствием к вынесению объяктивного решения.
Далее на основании Федерального закона №62 ст. 6.3 Прокуратура обязана принимать жалобы от лица, изъявившего желание устно заявить о совершении преступления или противоправных действиях государственным служащим, с последующим изданием постановления о возбуждении уголовного дела и направлением его в орган следствия для проведения досудебного расследования. Прокурор принимающий такое заявление обязан хранить видеофиксацию со служебной камеры до момента окончания следственных действия по делу или вынесения решения суда, но такого постановления не было издано и соответсвенно проверка была не законна. И так же на основании вышеуказаного Федерального закона ст. 11.2 которая гласит : при осуществлении надзора за исполнением законов органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы. Проверка исполнения законов проводится на основании
поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором, в случае, если эти сведения нельзя подтвердить или опровергнуть без проведения указанной проверки, соответственно жалобы на вооруженные силы не было и это показывает превышение должностных полномочий гражданина Доллара.
На момент слушания дела я не был ознакомлен с материалами уголовного дела, соответственно были нарушены мои права.
В соответствии с этим прошу Конституционный суд Российской Федерации:
Назначить проверку на наличие уголовного дела по иску №15
Назначить проверку прокурора Доллара на законность его действий.
Отменить решение суда №15
Выплатить компенсацию с учетом потеряного рабочего времени в размере 2.800.000р
Восстановить меня в должности.
К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - паспорт
Исковое заявление №15
С уважением, Абрамович Максим Андреевич
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ