ОТКАЗАНО Конституционное обращение №15 гр-на Кравченко Д.Ю .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дима_Кравченко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
В Конституционный суд
Истец: Николай Ковалев
моб.тел. +7 979 058 85 88
электронная почта: nikowhite_@rmrp.ru
Представитель истца: Дмитрий Кравченко
моб.тел. +7 939 911 93 53
электронная почта: p3ch3nhk4@rmrp.ru
Ответчик: Премьер министр Дмитрий Славян

Исковое заявление
Я, действующий государственный адвокат Дмитрий Кравченко, от гражданина Николая Ковалева на основании подписанной доверенности, подаю исковое заявление в Московский Конституционный суд отношении государственного служащего, а именно председателя правительства Дмитрия Славяна. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов моего клиента: 24.09.2024 года, примерно в 15:55 Председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Славян , вместо выполнения своих должностных обязанностей, находясь в состоянии тяжёлого алкогольного опьянения сел в автомобиль марки ваз 2109 и совершил наезд на моего подзащитного Николая Ковалева навредив ему как морально так и физически , после чего Николай Ковалев обратился в городскую больницу , где ему оказали медицинскую помощь и провели обследование в котором выяснили , что у моего подзащитного перелом правой ноги , тем самым Дмитрий Славян нарушил статьи предусмотренные настоящим кодексом РФ ,а именно Кодекс об административных право нарушениях , статьи 8 часть 3 , статьи 9 часть 41 , статьи 9 часть 42 , а так же он нарушил уголовный кодекс Российской Федерации , а именно статьи 39 , статьи 40 , статьи 80 часть 2 . На основании изложенного ранее прошу суд признать ответчика виновным в совершении преступлений предусмотренных настоящим кодексом Российской Федерации

Предоставляю суду согласованную с моим клиентом юридическую позицию: Считаю, что права и интересы моего доверенного Николая Ковалева были нарушены Председателем правительства.

Исходя из вышеперечисленного:
1.Назначить судопроизводство по настоящему заявлению на основании Конституции Российской Федерации статьи 34.
2.Прошу суд признать действия Председателя правительства Дмитрия Славяна виновным в нарушении выше перечисленных статей.



К исковому заявлению прилагаю:
Паспорт истца - *документ*
Копию удостоверения адвоката -*документ*
Доверенность - *документ*
Запись с нагрудной камеры моего доверенного - *документ*

С уважением,
Дмитрий Кравченко
26.09.2024
 
Последнее редактирование:

Дима_Кравченко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.08.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Я, Дмитрий Кравченко, ходатайствую о внесении изменений в подданное мною конституционное обращение: а именно, изменение ошибок смысловых и/или грамматических, сделанных при написании искового заявления, так как, они могут изменить и/или исказить суть и/или смысл ходатайства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ