ОТКАЗАНО Конституционное обращение №14 гр-на Ричтерс Д.С.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Ричтерс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:9
Реакции:4
Баллы:3
Местоположение: Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону
В Конституционный суд Российской Федерации

Истец: Дмитрий Ричтерс
моб.тел. +7 997 385 12 49
электронная почта dimasikms1@rmrp.ru
Ответчик: Председатель Правительства Российской Федерации, Дмитрий Славян
Исковое заявление

Я, Ричтерс Дмитрий Сергеевич, считаю, что против меня были совершены противоправные действия и/или бездействия со стороны Председателя Правительства Российской Федерации, в лице Дмитрия Славяна.
Описание ситуации прилагается ниже.

Мною было написано исковое заявление в Московский городской суд, под номером 296 ( двести девяносто шесть ), в котором обвиняемым был - бывший Министр обороны Российской Федерации, в лице Камиля Депутатова. Причиной подачи искового заявления, стало то, что я был уволен без каких-либо причин и оснований, что нарушает действующий Трудовой Кодекс Российской Федерации, а так же нарушает мои права и законные интересы. В ходе судопроизводства по данному исковому заявлению, была установлена вина бывшего Министра обороны, в лице Камиля Депутатова, суд признал бывшего Министра обороны виновным по части статей "ст. 80ч.2,77,92 УК РФ". Так-же, по решению суда, я, Ричтерс Дмитрий Сергеевич, должен был быть восстановлен в должности Заместителя Министра обороны Российской Федерации, а так же, мне должно было быть присвоено аннулированное воинское звание Генерал-лейтенант Армии. На момент подачи этого искового заявления под номером 14 ( четырнадцать ), я все еще не восстановлен и воинское звание мне не было присвоено. Материалы искового заявления прилагаю ниже, копия приговора суда так же прилагается ниже.

Выписка из приговора суда по исковому заявлению с номером 296
:
1.Признать виновность Камиля Депутатова (№Паспорта: 11-594) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовный Кодекс Российской Федерации " - ст. 80ч.2,77,92УК РФ
5. Восстановить в должности Заместителя Министра Обороны Российской Федерации Ричтерса Дмитрия Сергеевича.
6. Присвоить аннулированное воинское звание “Генерал-Лейтенант Армии” Ричтерсу Дмитрию Сергеевичу.


В ходе просмотра Канцелярии Премьер-Министра Российской Федерации, я увидел Указы Председателя Правительства под номерами 291 ( двести девяносто один ) и 292 ( двести девяносто два ), согласно которым, на должность Заместитель Министра обороны, был восстановлен гражданин Ричертс Дмитрий Сергеевич, а так же в последующем Указе Председателя Правительства, гражданин Ричертс Дмитрий Сергеевич был уволен с государственной службы Заместителя Министра обороны. Копия Указов Председателя Правительства Российской Федерации прилагается ниже.

Прошу заметить, что Председатель Правительства Российской Федерации, восстанавливает в должности Заместителя Министра обороны, гражданина который ранее не занимал данной должности.
Исходя из этого, прошу истребовать от Председателя Правительства Российской Федерации, кадровые выписки связанные с данным гражданином.

Продолжив свои рассуждения по данному поводу, считаю что, данные действия и/или бездействия со стороны Председателя Правительства Российской Федерации, в лице Дмитрия Славяна, нарушают мои права и законные интересы как гражданина Российской Федерации. Что попадает под формулировку статьи 80.2 ( восемьдесят точка два ) действующего Уголовного Кодекса Российской Федерации ( далее - УК РФ ).

Выписка указанной статьи из УК РФ:

Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинения крупного ущерба или существенного нарушения прав и законных интересов граждан.

Так же, считаю, что Председатель Правительства Российской Федерации, в лице Дмитрия Славяна, нарушает действующий Уголовный Кодекс Российской Федерации, а именно: статью 88 ( восемьдесят восемь ) действующего Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Выписка указанной статьи из УК РФ:

Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта.

Исходя из сказанного мною ранее, прошу применить в отношении Председателя Правительства Российской Федерации, в лице Дмитрия Славяна, один из видов юридической ответственности, а именно: уголовную ответственность предусмотренную статьями 80.2 ( восемьдесят точка два ) действующего Уголовного Кодекса Российской Федерации и 88 ( восемьдесят восемь ) действующего Уголовного Кодекса Российской Федерации.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Признать действия и/или бездействия Председателя Правительства, в лице Дмитрия Славяна, противоправными.
2. Привлечь ответчика к ответственности по статьям 80.2, 88 уголовного кодекса.
3. Согласно приговору Московского городского суда, по исковому заявлению с номером 296, восстановить меня в должности и восстановить аннулированное воинское звание.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Исковое заявление номер 296 - Гиперссылка
Копию указа о восстановлении гр-на Ричертса - Гиперссылка
Копию указа о увольнении гр-на Ричертса - Гиперссылка
Копия приговора суда, по исковому заявлению номер 296 - Гиперссылка
Копия приказа о моем назначении на должность - Гиперссылка
Копия приказ об освобождении меня от должности - Гиперссылка

С уважением, Ричтерс Дмитрий Сергеевич.
Дата подачи искового заявления 19 сентября 2024 года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ