ДЕЛО ЗАКРЫТО Конституционное обращение №10 гр-на Синцова А. А.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Синцов

Новичок
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:04.06.2024
Сообщения:93
Реакции:18
Баллы:8
Возраст:20
Сайт:fighterbomber.ru
В Конституционный суд Российской Федерации
Истец: Синцов Артём Андреевич
моб.тел. +79952104474
электронная почта Forsage4k@rmrp.ru
Ответчики: Верховный судья Дмитрий Славян​

Конституционное обращение
08.07.2024, Верховным судом РФ, в ходе слушания по исковому заявлению № 19 от Генерального прокурора, была установлена моя виновность в совершении преступлений, предусмотренных статьями 80.1 и 88 УК РФ. Я, гражданин РФ, Синцов Артём Андреевич, не согласен с решением Верховного суда и считаю, что мною не были совершены преступления, предусмотренные вышеуказанными статьями. В ходе своей деятельности я, руководствуясь Конституцией Российской Федерации, а именно ст. 2, 15, 16, 18, 19 и 23, и ст. 2, 6, 7 и 27 Федерального закона "О Федеральной службе безопасности", отдал приказ о реагировании на вызов, о похищении граждан РФ, что является прямой обязанностью ФСБ. В виду отсутствия компетенции в данной сфере у иных органов исполнительной власти и силовых структур, иного решения предпринять возможности не было. После выполнения обязанностей, предотвращения похищения граждан РФ и доставления их в безопасное место, мною был отдан приказ, о сборе личного состава УФСБ РФ по г. Москве и МО на плацу во внутреннем дворе, который они беспрекословно выполнили. Далее, Генеральный прокурор РФ Кирицу Кусанаги, отвлекая личный состав от выполнения должностных обязанностей, пытался доказать мне и моему заместителю - полковнику Глухарю, что генерал-лейтенант не является должностью старшего состава, однако структура званий определяет звание генерал-лейтенанта, как высший начальствующий состав, но в ходе спора всё же приступил к выполнению постановления КС РФ, о назначении внеплановой проверки личного состава ФСБ РФ по г. Москве и МО.

14.07.2024 года, именем Конституционного суда Российской Федерации было принято решение об аннулировании обвинительного приговора Верховного суда от 08.07.2024 и взыскании с Дмитрия Славян штрафа в размере 500.000 (пятисот тысяч рублей) в пользу истца, меня, Синцова Артёма Андреевича. Однако за 3 календарных дня, Верховным судьёй, Дмитрием Славян, не было принято попыток связаться со мной, как с лицом, в чью пользу он обязан выплатить пятьсот тысяч рублей согласно постановлению Конституционного суда Российской Федерации, хотя в это время совершал рабочую деятельность.

19.07.2024 года, именем Конституционного суда Российской Федерации было принято решение об установлении срока взыскания денежных средств со стороны Славян Дмитрия в размере трёх календарных дней. Однако за 3 дня Славян Дмитрий не только не передал мне, истцу, Синцову А. А., указанную сумму, но и был уволен с должности Верховного судьи, что не отменяет его обязательств.

Прошу Конституционный суд Российской Федерации:
1. Восстановить нарушенные права истца, Синцова А.А.;
2. Внести Славян Дмитрия в чёрный список лиц, не подлежащих работе в государственных органах, на 60 календарных дней,
3. Выплатить мне, истцу, Синцову А. А., указанную сумму из общего бюджета Верховного суда Российской Федерации.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - *ссылка*
Приговор ВС РФ от 08.07.2024 - *ссылка*
Решение КС РФ от 14.07.2024 - *ссылка*
Решение КС РФ от 19.07.2024 - *ссылка*

С уважением,
Синцов Артём Андреевич
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ