ДЕЛО ЗАКРЫТО Конституционное обращение №1 от гр-на Синцова А.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артём Синцов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.06.2024
Сообщения:26
Реакции:10
Баллы:3
Возраст:20
Сайт:fighterbomber.ru
В Конституционный суд Российской Федерации

Истец: Синцов Артём Андреевич
моб.тел. +79952104474
электронная почта [email protected]

Ответчик: Верховный Судья; Дмитрий Славян​
Конституционное обращение
20.06.2024, в 15:04 по московскому времени, Верховным судом Российской Федерации был принят на рассмотрение иск №5 в отношении меня, начальника регионального управления Федеральной Службы Безопасности, Синцова Артёма Андреевича. Верховный судья, Дмитрий славян, определил отстранить меня от выполнения прямых или косвенных служебных обязанностей до момента вынесения приговора Верховным судом. Я считаю, что эти действия можно расценить, как превышение должностных полномочий со стороны Ответчика, так как действующее законодательство Российской Федерации, на которое ссылается в документе Верховный судья, не предусматривает меры пресечения в виде отстранения от служебных обязанностей. Также прошу Конституционный суд обратить внимание, что Верховный суд РФ принял исковое заявление, составленное с фактическими ошибками, а именно: Истец ссылается на несуществующие статьи, некого Уголовно-административного кодекса, не действующего на территории Российской Федерации.

Прошу Конституционный суд Российской Федерации:
1. Привлечь Верховного Судью Дмитрия Славяна к уголовной ответственности, на основании действующего Уголовного кодекса Российской Федерации;
2. Отменить действие определения Верховного суда РФ по делу об исковом заявлении №5.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - *ссылка*
Исковое заявление №5 - *Исковое заявление №5*

С уважением,
Синцов Артём Андреевич
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ