РЕШЕНО Компенсация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван_Ротманс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.08.2024
Сообщения:7
Реакции:2
Баллы:3
1. Статический ID 272-648
2. Сервер: Рублёвка
3. Ссылка на одобренную жалобу со стороны администрации https://forum.rmrp.ru/threads/zhalobano8844-obman-v-kosti.40553/
4. Статический ID нарушителя: 415-569
5. Размер компенсации и дата: 1.900.000 рублей. 09.09.2024 00:12, согласно пункту основных правил: 8.10 - запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. Обман при договорах/сделках. [Ban 7 дней, с конфискацией средств и имущества, добытых путем махинации и мошеннических действий, возмещение ущерба пострадавшему. В случае если игрок передал/продал/потратил имущество добытое путём махинаций - Ban 31 день, при повторном нарушении - Ban 180 дней]. Запрещено играть в кости не имея имущества\денег на балансе (баланс в донате или на счете семьи не считается) на которое была договоренность). Игрок причинил мне ущерб как моральный так и материальный, играя с ним я подвергал свой игровой баланс точно таким же рискам. При его выигрыше, я бы рассчитался. Поэтому прошу компенсировать мне мои выигранные средства. В реальной жизни у человека проигравшего в кости не было бы возможности поставить на паузу или покинуть сервер). Так как проект у нас Roleplay, прошу принять меры. Просьба ответить на эту тему Даниилу Делфи, техническому администратору. Если же у игрока на балансе не окажется всей суммы, просьба перечислить то, что есть!
 

Ямыч Восточный

Стажёр Тех.Поддержки|Рублёвка
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:06.09.2024
Сообщения:29
Реакции:4
Баллы:3
Здравствуйте, вас приветствует Техническая поддержка проекта RMRP - Рублёвка.


В компенсации отказано , так как вы не понесли ущерб.

Закрыто.
______________________________________________________________________________________________________________________

С уважением , Техническая поддержка проекта RMRP - Рублёвка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ