РЕШЕНО Компенсация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зубайра

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.06.2024
Сообщения:21
Реакции:7
Баллы:3
Уважаемая администрация RMRP,

Меня зовут Зубайра Гордолоев, и я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть вопрос о компенсации за причиненный мне ущерб в результате неоднократной несанкционированной смены моего игрового никнейма.

Как уже было изложено в моей предыдущей жалобе (ссылка: Жалоба №559), мой никнейм был дважды изменен без моего согласия и без объяснения причин. Это привело не только к утрате игрового времени и возможностей, но и вызвало чувство дискриминации по национальному признаку. Из-за этих действий я был вынужден затратить дополнительное время на восстановление своего игрового статуса и имиджа в рамках ролевого отыгрыша, что нарушило мой игровой опыт и нанесло моральный ущерб.

Кроме того, я считаю, что такие действия могут быть восприняты как неуважение к моей национальной идентичности и кавказскому народу в целом. Это дискриминация не только против меня лично, но и против культурных и этнических особенностей моего народа. Такое отношение недопустимо в игровом сообществе, где важно уважение к каждому игроку, независимо от его национальности.

С учетом вышеизложенного, прошу рассмотреть возможность предоставления компенсации в виде:

Компенсации в игровой валюте за утраченные возможности и время.
Предоставления дополнительных бонусов или льгот, которые могут компенсировать нанесенный ущерб.
Укрепления контроля за соблюдением прав игроков, чтобы исключить подобные случаи в будущем.


Надеюсь на ваше понимание и оперативное решение данного вопроса.

С уважением,
Зубайра Гордолоев
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 975
Реакции:196
Баллы:63
Приветствую. Компенсации в таком случае не выдаем. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ