РЕШЕНО Компенсация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Галеев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
На основании жалобы: https://forum.rmrp.ru/threads/zhaloba-no642.31138/ (наказание выдавалось через откат предоставленный в ДС администратору сервера Игорь Флеров, после чего откат был продублирован в жалобу на форум)
хочу получить компенсацию денежных средств 5.000.000 рублей.
Скриншот выдачи наказание Взять у 225-922
Отдать 879-181

Уважаемая администрация проекта RMRP. Компенсируйте пожалуйста игровую валюту на основании приложенной информации. Почему когда я рискую своей игровой валютой часть которой приобретена с помощью доната (вложенных реальных денежных средств на развитие проекта) и выплачиваю игрокам игровую валюту в случае моего поражения в кости, а игрок который показал мне свой баланс в ДС и сыграл со мной в кости не выплачивает мой выигрыш и обманывает меня (а если бы я проиграл, я бы выплатил мошеннику выигрыш) Вы не компенсируете этот выигрыш. Ведь у игрока в момент игры находилась игровая валюта на аккаунте и после бана она так же находиться на аккаунте. Мошенники играют в кости на большие суммы с идеей либо выиграть сразу много игровой валюты у честных игроков как я, который выплачивают игровую валюту в случае поражения или получить Ban. Я устал от постоянного обмана и решений которые принимаются не в пользу честных игроков. Я вложил в проект не самую маленькую сумму реальных денежных средств и считаю что администрация должна быть на стороне честных игроков. Прошу выплатить компенсацию.

Так же прошу пересмотреть отклоненную компенсацию где была аналогичная ситуация: https://forum.rmrp.ru/threads/kompensacija-zhaloba-na-igrokov-no521.30510/ (в данной теме фигурирует игрок завязанный в мошенничестве с группой лиц где они передавали деньги с одного аккаунта на другой и сейчас на сколько я знаю идет разбирательство и темы других игроков которых они обманули находятся "На рассмотрение" а мою тему просто отклонили)

P.S. C каждой такой ситуацией все меньше желания продолжать играть и поддерживать проект, особенно видя отказы в компенсации без каких либо объяснений.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 409
Реакции:139
Баллы:63
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка.
Передал тех. Администратору.
Ожидайте ответа.
В рамках одного обращения рассматривается одно конкретное событие
.
 

Павел Волков

Куратор проекта по логированию
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 975
Реакции:196
Баллы:63
Добрый вечер.
У игрока никогда не было 5.000.000 игровой валюты на счету.
Также игрок попадает в бан за мультиакаунт.
Решено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ