" Изменения Игровых процессов/Изменения механики/Баланс гардероба/Добавление Фракций/Банд и другое "

Nikita_Hushetskiy

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
И так , Приветствую вас Многоуважаемая дорогая Администрация сервера RMRP - Рублёвка !|

Надеюсь я буду услышан , и вы примите к сведению !
Скажу сразу и подмечу , то что знаю что ваш проект не как у всех, и Вы стараетесь делать своё- это Достойно !

Я очень давно играю в проекты RP - Начиная свой пусть с GTA SAMP, GTA 5 , и д.р
Знание многой механики игры и процессов, знания финансовой структуры , и целесообразия!


Постараюсь сказать всё без воды кратко и по факту , надеюсь я буду услышан .
Возможно это уже было когда либо предложено , но никогда и ничто не теряет смысл когда есть цель .


! Пожалуй начнём !

1.
Хотелось бы увидеть больше фракций связанных с бандой/Криминальной группировкой .


2. Боевой пропуск - Нет возможности передавать/дарить друзьям вещи с кейсов(Даже продавать их)
я понимаю что возможно это раритетные вещи и т.д и это всё финансовая механика игры так выстроена,
но, у нас есть друзья,есть люди с которыми мы знакомимся каждый день,и условно не каждый может позволить себе
купить боевой пропуск , накопить на эту вещь,или выбить её. А то что касается обычного Бинко,так там нет таких вещей
И было бы приятно подарить или продать человеку вещь , тем более когда она дропается тебе 2ой раз!



3. Заработок/Работы -
$ Добавление работы на складах с контейнерами, сделать порт/контейнера- погрузчик который будет возить контейнера на порту $
$ Лесопилка/Переработка дерева/Урожая $

Много можно придумать работы, надеюсь на ваше понимание , т .к её очень мало !




4. Дома/Бизнес - Находясь на серверы вижу только почти квартиры, хочется больше домов собственных
Пусть они будут возможно за DONATE или же за ВИРТЫ я считаю это будет интересно.

Бизнесы по типу Нарко притона,Оружейного,Завод,Бизнес на дома.




! Спасибо за внимание !



 

Степан Рейнер

Участник
ИГРОК
Регистрация:10.07.2024
Сообщения:59
Реакции:28
Баллы:18
По поводу 1 пункта, на данный момент они умеют только душить крайм и бесконечно выпускать обновы для госски
 

Роман Акуленко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.04.2024
Сообщения:44
Реакции:4
Баллы:8

Personalize

Верх Низ