ОТКАЗАНО Изменение пункта 4.9 ОПС - New Life Rule

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boegolovka

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.07.2024
Сообщения:44
Реакции:7
Баллы:8
Прошу изменить пункт 4.9 ОПС, а именно добавить примечание и исключение.
Сейчас это выглядит так:
4.9. New Life Rule (Далее - NLR) - После технической смерти, персонаж оказывается в больнице и забывает о месте и обстоятельствах своей смерти, а также все что произошло за 15 минут до смерти. Запрещено возвращаться на место своей смерти. [Demorgan 120 минут]
В таком виде данное правило иногда усложняет Ролевой Процесс и не позволяет развить многие IC ситуации.
Приведу в пример сегодняшнюю ситуацию со мной: Государственный сотрудник огрел меня дубинкой, после чего я упал в нок, он перестал со мной взаимодействовать, я вызвал скорую и начал их ждать, но никто не приехал, мне пришлось нажать на кнопку "Потерять сознание", тем самым технически я умер и дальнейшие мои действия по обжалованию действий сотрудника противоречат пункту 4.9 ОПС. Однако, по РП во время неправомерных действий сотрудника в рамках IC ситуации, и моего нока с помощью дубинки, на моем теле была бодикамера, которая все это фиксировала, и ее никто не отнимал у меня РП путем, и казалось бы, я могу обжаловать его действия с помощью этой записи у руководства сотрудника/суде/проркуратуре, но не могу из-за того, что нарушу правила сервера, согласно 4.9 ОПС.

1. Я предлагаю ввести примечание:
В случаях, когда гражданин самостоятельно нажимает на кнопку "Потерять сознания", не уходя при этом от РП, на него данное правило не распространяется.


2. Я предлагаю ввести исключение:
Если в момент технической смерти на игроке была бодикамера, и ее РП путем не сняли с игрока другие игроки, а также если смерть была в результате действия других игроков после нока, он может пользоваться записью с бодикамеры в любых целях, в том числе мести/обжаловании действий сотрудников государственных организаций и т.д, при этом не нарушая РП логику.

Я считаю вышеупомянутые изменения в правила необходимы для улучшения атмосферы ролевой, так как это будет способствовать появлению большего количества интересных РП ситуаций.

С уважением,
игрок RMRP.
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 507
Реакции:150
Баллы:63
Приветствую.
Помимо IC составляющей есть еще и OOC, предусматривающая более суровые наказания для игроков, нежели IC.
Ваша ситуация подтверждает факт NRP поведения со стороны сотрудника, что карается от деморгана до варна и бана.
В случае, если в рамках IC вы не можете повлиять на игрока, то вы можете оставить жалобу на его действия на форуме, благодаря чему игрок в любом случае понесет ответственность за свои действия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ