ОТКАЗАНО ИСК№55

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleg503

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.08.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Александр Белов
моб.тел. +79401344626
электронная почта TroLyxa
Ответчик: Давид Стрелков
Исковое заявление
Я, гражданин государства, обратился в прокуратуру, с целью защиты своих интересов и прав.Сотрудник ГИБДД задержал меня за то что я хотел перепарковать машину можете просмотреть запись бодикамеры сотрудника,провел меня в отдел после чего нашел у меня в портфеле вещи,на которые надо произвести экспертизу,после чего он не вызвал сотрудников,для производства экспертизы,после чего не назвал факторы задержания,посадил в кпз незаконно.

Прошу суд:
1.Уволить данного сотрудника из ГИБДД
2.Признать сотрудника виновным по статье 77,92/УК РФ.
3.Взыскать моральную компенсанцию в размере 60.000 рублей 00 копеек( шестдесят тысяч рублей)

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Кликабельно
Фиксация-Кликабельно
С уважением,

Александр Белов
25.08.2024
 

Вадим Авангард

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:8
CENTER]
шабка суди без фона.png


МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

25.08.2024 Московский городской суд Российской Федерации было получено исковое заявление №54, истцом по иску выступила Гражданин Российской Федерации против Давид Стрелков. Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления, согласно статье 2.12 "Порядок подачи искового заявления", так как в иске отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовно-административным Кодексом Российской Федерации.

С уважением,
Московский городской судья Российской Федерации
Вадим Авангард

Москва, Кремль
25.08.2024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ