Иск№336

Azmet

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.07.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Азмет Бекух
моб.тел. +7 938 666 86 79
электронная почта: joo_sans@rmrp.ru
Ответчик: УВД | Мл. Сержант полиции Ангелес Кисов номер жетона: 3-862​



Исковое заявление​

Я, действующий государственный адвокат Азмет Бекух, именуемый как истец, подаю исковое заявление в Московский городской суд в отношении государственного служащего, а именно Сотрудника Управления Внутренних Дел по Центральному Административному округу Мл. Сержанта полиции Ангелес Кисова. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
30.09.2024 года, с 00.00 часов Ангелес Кисов, исполняя свои служебные обязанности вызвал государственного адвоката задержанному лицу, после чего на данный звонок я отреагировал и приехал. По приезду данный сотрудник огласил мне ситуацию и инкриминируемые статьи в отношении задержанного, выслушав сотрудника, заметил неправомерность его действий, после чего огласил ему, что его действия неправильны, но данный сотрудник отказался воспринимать данную мной информацию. В дальнейшем дал рекомендацию задержанному обратится ко мне за помощью, оставив свой номер телефона. Исходя из вышеизложенного Мл. Сержант полиции Ангелес Кисов нарушил статьи Уголовного Кодекса Российской Федерации, а именно: статью 77 , статью 80.1 , и статью 92. На основании вышеизложенного, прошу суд признать ответчика виновным в совершении преступлений предусмотренных настоящим кодексом Российской Федерации

Предоставляю суду свою юридическую позицию: Считаю, что действия сотрудника УВД Мл. Сержанта полиции Ангелеса Кисова неправомерными.

Исходя из вышеперечисленного:
1. Прошу суд признать действия Мл. Сержанта Ангелес Кисова неправомерными и виновным в нарушении выше перечисленных статей.
2.Ходатайствую об истребовании видео фиксации с сотрудника УВД по ЦАО от 29.09.2024г с 23:51 часов на основании статьи 2.1. п. "Е" положения "О судопроизводстве"
3. Ходатайствую об назначении дисциплинарной ответственности выше указанного сотрудника.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию удостоверения адвоката - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры- Гиперссылка

С уважением,
Бекух Азмет
01.10.2024
 
Последнее редактирование:

Azmet

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.07.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Я, Азмет Бекух, ходатайствую о внесении изменений в поданный мною иск: а именно, изменение ошибок смысловых и/или грамматических, сделанных при написании искового заявления, так как, они могут изменить и/или исказить суть и/или смысл искового заявления.
 

Personalize

Верх Низ