ОТКАЗАНО иск№136

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolya_vostrikov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.06.2024
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:3
Я Востриков Николай 682-988 в 15:18 14.09.2024г. Сотрудник больнице №7 стоял на должности: Заведуший отделенем Отделением Интернатуры Узнал информацию а том что меня целеноправлено хотят уволить "Слить" Анюта Жукова 927-127 Которая является сотрудником больницы №7 На должности : Заместителем заведущего отделения Администиция Больницы.
Данную информацию мне сообшила Анюта Жукова 927-127 (Докозательсво Прелогаются). Я обратилася В отделение УВД к копитану Кирилл Жидков 833-344 Помочь мне Разобраться в данной Ситуации,после чего мы направились В ЦГБ№7. Встретив Сотрудника Старшего Состава"Куратор ЦГБ№7" Данной больницы мы начили выяснять данную ситуацию. Данный сотрудник начял проверять данную докуминтацию не выявил докозательств
для моего увольнение из ЦГБ№7 После мы ему предоставили доказательство на Анюта Жукова 927-127 по поводу разжигание конфликта в нутри данной органиции. После чего мне сообщили то меня готовы вернуть обратно на должность в которой я находился до увольнение после чего на следуюший день мне сообшают что Сотрудника Старшего Состава"Куратор ЦГБ№7" отказал о моем возрате на должность и снятия Анюта Жукова 927-127 с должности Заместителя заведущего отделения Администиция Больницы. все доказательство Прилогаю
 

Вложения

  • Снимок экрана (52).png
    Снимок экрана (52).png
    137 КБ · Просмотры: 18
  • Снимок экрана (53).png
    Снимок экрана (53).png
    135,8 КБ · Просмотры: 14
  • Снимок экрана (56).png
    Снимок экрана (56).png
    9,5 КБ · Просмотры: 14
  • Снимок экрана (54).png
    Снимок экрана (54).png
    1 001,6 КБ · Просмотры: 14

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:239
Реакции:30
Баллы:28

1726581981490.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


16.09.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №136 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Анюта Жукова

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенин

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ