ОТКАЗАНО Иск №97

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamba

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.12.2023
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Царевич Мамба Юрьевич
моб.тел. +79079448440
электронная почта: fikco

Ответчик: Сотрудник ФСВНГ 68-039 Коля Пятнашка​

Исковое заявление​
В 20:02 по московскому времени 09 апреля 2024 года увидел некомпетентного сотрудника ФСВНГ. Сотрудник задержал меня по статьям 2.1.7 2.1.1 не предложив мне оплатить штраф после того как я запросил адвоката сотрудник продолжил процессуальные действия а, именно провел обыск. Тем самым нарушив УАК.ПК
Прошу суд привлечь ответственность ответчика по статьям: 2.2.15 2.3.4 2.3.13
Ходатайствую об отстранении сотрудника до вынесения окончательного приговора
Ходатайствую о предоставлении с боди-камеры записи моего задержания с данного сотрудника.
К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта -
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:580
Реакции:68
Баллы:28

1712687363144.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №97 от 09.04.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


09.04.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №97, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника ФСВНГ Коля Пятнашка

Суд обращает внимание истца на то, суд не может удовлетворить ваше ходатайство о предоставлении видеофиксации государственных служащих. Вам требуется в самостоятельном порядке вести видеофиксацию , включая звуковую дорожку на видеофиксации . Пожалуйста, обратитесь к Федеральной Службе Безопасности Российской Федерации , которая сможет провести следственные и оперативные мероприятия для уточнения данной информации.


ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ