ОТКАЗАНО Иск №95

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Первый

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.07.2024
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:1
В Московский Городской Суд Российской Федерации


Истец: Апти Алаудинов

моб. тел.: 79308084005

электронная почта: swageers@rmrp.ru


Представитель истца: Заместитель Председателя Палаты Адвокатов Александр Первый

моб.тел.: 79502638855

электронная почта: alexmiro1@rmrp.ru.

Ответчик: сотрудник Федеральной Службы Безопасности Герман Филатов удостоверение № 288-685.




Исковое заявление.


Основанием для обращения в верховный суд, являлись неправомерные действия со стороны сотрудника Федеральной Службы Безопасности Германа Филатова по отношению к моему доверителю, который изъявил желание решить данную ситуацию в судебном порядке на основании ст. 39 Конституции Российской Федерации "Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию. Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти".
Началось все с того, что мой доверитель Апти Алаудинов находился на территории Федеральной Службы Безопасности примерно в 22:20 23.09.23 по местному времени. Далее мой доверитель решил обратиться к сотруднику Федеральной Службы Безопасности Герману Филатову для уточнения может ли данный сотрудник решить проблему, которая возникла у моего доверителя. В ответ на обращение моего доверителя сотрудник Федеральной Службы Безопасности Герман Филатов в грубой форме обматерил моего доверителя и попросил не трогать его. В действиях сотрудника я усматриваю нарушение ст. 76, 80.1 УК и 8.1 КоАП.​





На основании вышеизложенного прошу Московский Городской Суд Российской Федерации:
1. Признать виновным сотрудника Федеральной Службы Безопасности Германа Филатова удостоверение № 288-685 в совершении преступлений подпадающих под ст. 76, 80.1 УК , 8.1 КоАП.

2. Компенсировать моему доверителю судебные издержки в размере 300.000 (триста тысяч) рублей.



К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта представителя истца - *клик*

Копию служебного удостоверения представителя истца - *клик*

Копию паспорта истца - *клик*

Договор об оказании юридических услуг и законном представлении интересов доверителя - *клик*

Видеозапись с нагрудной камеры истца - *клик*





С уважением,

Заместитель Председателя Палаты Адвокатов

Александр Первый.



24.09.2024
 

Ася Кошкина

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.02.2024
Сообщения:51
Реакции:3
Баллы:8

1727166385811.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»

УСТАНОВИЛ:

24.09.2024 Московский городской суд Российской Федерации было получено исковое заявление №95, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против сотрудника Федеральной Службы Безопасности Германа Филатова. Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления, согласно Статья 2.12, порядок подачи искового заявления положения о судопроизводстве.

С уважением,
Московский городской судья Российской Федерации
Ася Кошкина

Москва, Кремль
24.09.2024
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ