ОТКАЗАНО ИСК №88

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Лоренц

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.03.2024
Сообщения:17
Реакции:4
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Александр Лоренц
моб.тел. +7 9603297659
электронная почта MacKenzie

Представитель истца:
моб.тел. +7 ххх ххх хх хх
электронная почта discord_name

Ответчик: Руслан Невермор​
Исковое заявление​


Я гражданин москвы, Лоренц Александр Александрович 23.04.2024 г. в 20:22 находился возле здания центрального р-на ГУМВД полиции. совершил наезд неизвестный гражданин но сотрудник ГИБДД в должности Стажер Руслан Невермор с удостоверением 41-480 не как не отреагировал не на совершенное гражданином в автомобиле преступление даже промолчал на оскорбления но начал задерживать меня как гражданина за простые слова которые по сути не чего не значат. Тем более зная что я сотрудник УМВД и начал производить задержания за Угрозу жизни гражданскому по ст 2.2.5 УАК после был наезд повторно на меня и сотрудника и тут сотрудник даже не поинтересовался все ли у меня в порядке начал проводить процессуальные действия дальше при небрег так же сотрудник обращается без какой либо субординации на ЭЭЭЭЭ. и приписал что я ему угрожаю согласно статье 2.3.11 УАК так же сотрудник пренебрегает безопасности себя и задержанного. Так же сотрудник приказывает сотруднику Грома открыть проезд тем самым превышает свои полномочия так же по дороги в отдел ФСБ сотрудник зачитал права четко слышно как он их зачитывает при этом с СГУ при этом не соблюдает правила ПДД и безопасности дорожного движения. Далее в отделе ФСБ в КПЗ путался в статьях и их значения что тоже отображается на боди камере. Далее сотрудник проверил меня по базе данных но так и не понял что я являюсь сотрудником УМВД в которой имеются все сотрудники полиции не провел процессуальные действия согласно ст 12 п.( Е ) так же сотрудник ГИБДД интересную статью вписал без каких либо букв и точек одной цифровой 2 2 5 2 3 1 1

Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего задержания со служебной боди-камеры ответчика.

Ходатайствую о привлечение к уголовной ответственности сотрудника ГИБДД УМВД Руслан Невермор с номером удостоверения 41-480 согласно ст Статья 2.3.4. УАК 2.2.15 УАК 2.4.3. УАК и увольнения с органов внутренних дел.



К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Запись с моей нагрудной камеры -

С уважением,Лоренц А.А.
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:580
Реакции:68
Баллы:28

1711290445872.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №88 от 24.03.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


24.03.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №88 , истцом по иску выступил гражданин Российской Федерации Александр Лоренц против Cотрудника ГУ МВД Руслан Невермор. Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление №88 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.7., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Федеральной Службе Безопасности : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Федеральной Службы Безопасности Роман Яковлев

3. Обязать Федеральную Службу Безопасности выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 4.1.1., пунктом б, статьей 2.8, Федерального закона «О судебной системе».


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Руслан Невермор

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.05.2023
Сообщения:43
Реакции:11
Баллы:8
В Верховный суд Российской Федерации
Адрес: Московская область, г. Москва

Истец: Лоренц Александр
Адрес: неизвестно

Ответчик: Руслан Невермор
Адрес: Московская область, г. Москва
Адрес электронной почты: [email protected]
Иск №88​

ЗАЯВЛЕНИЕ
об определении полномочий защитника
В производстве Верховного суда Российской Федерации находится иск №88 Лоренца Александра о привлечении к уголовной ответственности к Невермору Руслану Ильичу. Заявитель является ответчиком по вышеуказанному иску.
В связи с моим стремлением осуществить моё законное право на защиту, руководствуясь ст. 35 Конституции РФ

ПРОШУ СУД:
Привлечь для участия в деле в качестве моего защитника гр. Шойгу Кирилла Сергеевича, проживающего в Московской области, паспорт 44-675, выдан "17" июня 2023 г. выдал Лев Бериев, код подразделения URF IM RMRP, для чего указанному мною доверенном лицу предоставляются все права, которые предоставлены законом ответчику, в том числе право отзыва на исковое заявление, заявление об обеспечении иска, предъявления иска, право обжалования судебных актов, с правом присутствовать при слушании дел, предъявлять и принимать судебные документы, собирать доказательства, находить свидетелей, заявлять ходатайства, а также право совершения всех иных действий.

Приложение:
1. Копия паспорта и удостоверения защитника. ((тык))

"26" марта 2024 г.
Невермор Руслан Ильич/1711480567028.png
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:580
Реакции:68
Баллы:28

1711483840707.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


26.03.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Гражданина Российской Федерации , по иску №88 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : об определении полномочий защитника


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Роман Яковлев

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:299
Реакции:95
Баллы:43
В Московский Суд Российской Федерации
Яковлев Р.В.
моб.тел. +79298022228
электронная почта [email protected]

Ходатайство​
Я, Яковлев Роман Викторович, ходатайствую о дополнении личных данных, а именно паспортные данные: Руслан Невермор 41-480.
Федеральная Служба Безопасности провела следственно-оперативные мероприятия и не смогла констатировать правонарушения написанные истцом. А также при принятии искового заявления было нарушено правило подачи. Прошу окончить дальнейшее судопроизводство по иску №88.
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:580
Реакции:68
Баллы:28

1711625740310.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


27.03.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации , по иску №88 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить ходатайство а именно : окончить дальнейшее судопроизводство по иску №88.


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ