ОТКАЗАНО Иск №85

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эдуард Базанов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:06.09.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд
Истец: Сотрудник ФСВНГ Прапорщик ОМОН
Габриэль Ярцев
моб.тел. +7 (915) 007 05 03
электронная почта: jabrielya@rmrp.ru
Ответчик: Марк Вайс Фельдшер

Исковое заявление

Я, Габриэль Ярцев сотрудник ФСВНГ, 17.09.2024 года зафиксировал правонарушение сотрудника ЦГБ №3 который нарушил Уголовный Кодекс (( далее УК )), Кодекс об Административных Правонарушениях (( далее КоАП)), а так-же Внутренний Устав. Когда я находился около ЦГБ 3 я общался с данным сотрудником, после наш разговор начал постепенно переходить в конфликт, в ходе котором сотрудник начал меня оскорблять тем самым нарушил УК 91, так-же мешал мне проводить процессуальные действия с гражданскими которые нарушали законодательство, тем самым нарушал статью 93 УК, после чего рядом со мной на территории ЦГБ достал сигареты и начал курить тем самым нарушил статью 8.14 КоАП и когда я хотел выписать штраф сотрудник отказался тем самым нарушил статью 67.3 УК. После всего я уехал, но сотрудник взял свой личный транспорт (( далее т/с )) и приехал ко мне, оскорбил меня и сказал что поедет к моему начальству, все это он делал на своем личном т/с с какими то гражданскими которых далее к приезду на территорию ФСВНГ назвал их свидетелями. Далее обьяснив всю ситуацию старшему составу ФСВНГ (( далее СС )) мой СС сказали чтобы данный сотруднгик писал иск в суд. Спустя некоторое время сотрудник собирался уезжать обратно в ЦГБ и при нем гражданский меня ударил и начал убегать, и данный сотрудник подьехал к этому гражданскому и сказал ему садится в машину после чего они уехали, далее развернулись и кто то из них вышел и открыл по нам огонь.
Далее уже вечером когда я приехал в ЦГБ 3 узнать о сотрудники и попросить чтобы ему был выдан выговор, сотрудник Марк Вайс воспользовался своими полномочиями и заводил своего друга который был гражданским в помещение куда запрещено посторонним людям и закрывал двери на замок.

На основании вышеизложенного, прошу:
1. Прошу признать сотрудника ЦГБ 3 Марк Вайса виновным в нарушении статьи 89,91,93,67.3 уголовного кодекса Российской Федерации.
2. Прошу уволить данного сотрудника с ЧС ЦГБ 3.
3. Выдать мне компенсацию в размере 350.000 за многочисленные оскорбление а так-же помеху работе ФСВНГ
4. Оштрафовать сотрудника на 50.000 рублей
5.
Отстранить сотрудника от исполнения должностных обязанностей, до вынесения приговора судом.


К исковому заявлению прилагаю:
Копию служебного удостоверения - тык
Запись со служебной Боди камеры - фикса 1 фикса 2 фикса 3 фикса 4 фикса 5

С уважением,
Прапорщик ФСВНГ
Габриэль Ярцев
17.09.2024
 

Ася Кошкина

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.02.2024
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:3

1726604312121.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству


Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


17.09.2024 Московский городской суд Российской Федерации было получено исковое заявление №85, истцом по иску выступил гражданин Российской Федерации против
Гражданина Российской Федерации Марка Вайса. Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Отказать в принятии искового заявления, согласно Статья 2.10. "Порядок подачи искового заявления"

С уважением,
Московский городской судья Российской Федерации
Кошкина Ася Михайловна

Москва, Кремль
17.09.2024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ