ОТКАЗАНО Иск №84

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

серго.

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.06.2024
Сообщения:15
Реакции:2
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Носов Сергей
моб.тел. +79933388980
электронная почта svertog
Ответчик: Дмитрий Поликов (( 889-321 )).


Исковое заявление

Сегодня, 15 сентября, в 00:52 по МСК, я во время разговора с сотрудником чего-то там, во время разговора назвал Дмитрия "Беленьким", ссылаясь на его неестественно белый цвет волос, что он посчитал оскорблением в его сторону и задержал меня по 91 статье УК, а так же другие статьи, но это не столь важно. Я считаю, что слово "Беленький" КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Я даже это слово использовал в уменьшительно-ласкательной, не планируя его как-то оскорбить или подобное. Хотел бы получить моральную компенсацию за отсиженные мною годы, ведь это действительно СУПЕР глупо. Ладно если бы я его назвал голубым, это одно дело, а так...


На основании вышеизложенного прошу Московский Городской Суд:
• Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 100.000 рублей в сторону истца.



Ходатайствую:
• об истребовании видеофиксации моего "правонарушения" с камеры ответчика



К своему заявлению прилагаю:

Фотографии личных документов.


С уважением, Носов Сергей
Подпись: Носов.
 

Ася Кошкина

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.02.2024
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:3

1726421781613.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

15.09.2024 Московский городской суд Российской Федерации было получено исковое заявление №84, истцом по иску выступил гражданин Российской Федерации против
Гражданина Российской Федерации Дмитрия Поликова. Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления, согласно Статья 2.10. "Порядок подачи искового заявления"

С уважением,
Московский городской судья Российской Федерации
Кошкина Ася Михайловна

Москва, Кремль
15.09.2024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ