ОТКАЗАНО Иск №84

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артем Гаврилов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.02.2023
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
В Верховный суд Российской Федерации
Истец: Артемий Невский
моб.тел. +7 969 108 02 16
электронная почта xxxaxxxaxxx.
Ответчики: Сотрудник Росгвардии и Сотрудник ГИБДД​
Исковое заявление​


В ходе пребывания мною около территории Набережной напротив Кремля, 19.05.2024 , сотрудник Росгвардий с жетоном 36 с подписью Черт в ходе моего общения с другим человеком который состоял в ГИБДД , сотрудник росгвардии вышел из автомобиля , попросил показать ему документы , я отказывался потому что он не сылался не на статью ПК ничего , посчитав до 3 он выбил окно и достал меня оттуда , после чего я просил сотрудника ГИБДД фиксировать , после моих слов сотрудник натянул мне рубашку на голову , нашел мой паспорт , снял с моей головы рубашку , я попросил у сотрудника ГИБДД показать удостоверение на то что тот сказал "А для чего вам это надо?" СТАТЬЯ 6.5 ФЗ О ПОЛИЦИИ , после чего сотрудник увез меня в УГИБДД , начал говорить что бы меня пробили мол что я их сотрудник , т.к он нашел у меня радар , когда я работал в ГИБДД , потом он меня увез в кпз , не прочел мне мои права , не спросил меня нужен ли мне адвокат.
Такое поведение сотрудник Росгвардии и УГИБДД на мой взгляд, является проявлением халатности и превышения полномочий, что может нанести ущерб правам граждан. В связи с вышеизложенным, я обращаюсь к суду с просьбой рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры в отношении Сотрудников Росгвардии и ГИБДД соответствии со статьями Уголовно-административного кодекса: 2.2.15, 2.3.4. 2.3.13 , 2.3.9

Прошу суд привлечь ответчиков по статьям: 2.2.15, 2.3.4. 2.3.13 УАК
Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего задержания со служебной боди-камеры сотрудника Росгвардии и найти того Сотрудника ГИБДД
Ходатайствую об отстранении сотрудника до вынесении судебного решения.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта -


С уважением,
Артемий Невский
20.05.2024
 
Последнее редактирование:

Артем Гаврилов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.02.2023
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
В Верховный Суд Российской Федерации
Артемий Невский
моб.тел. +7 969 108 02 16
электронная почта xxxaxxxaxxx.​

Ходатайство​
Связи с тем, что сотрудник Росгвардии разбил мне окно и нанес неумоверный ущерб моему моральному достоинству , прошу в дальнейшем суд обязать о выплате мне за ремонт транспортного средства, так и выплату за моральный ущерб

С уважением,
Артемий Невский
 

Даниил Ковалёв

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 288
Реакции:193
Баллы:98

1716317156414.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе о принятии искового заявления

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ :


20.04.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №84, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации.

Суд обратил внимание на следующие обстоятельства: Суд не может установить факт правонарушения из-за отсутствия видеофиксации правонарушения , также вы подали в Верховный суд не имея на то право.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в принятии искового заявления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ