ОТКАЗАНО Иск №79

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Кирилловв

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.02.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд

Истец: Владислав Кириллов
моб.тел. +7 990 404 54 15
электронная почта [email protected]

Ответчик: Реджи Крэй
Исковое заявление
Сотрудник полиции по имени Реджи Крэй провел арест, нарушив мои права, и привел меня в ответственность по статьям,
которые я не совершал. Например, мне было предъявлено обвинение в ношении бронежилета 3-го класса, после инкреминирована статья 2.3.14 Уголовно-административного кодекса,
хотя это не соответствует действительности. Также при задержании сотрудник совершил нарушение, в частности, нарушил статью 2.1.4 закона о полиции,
предъявив мне законное требование только после того, как представился и обвинил в нарушении закона. Нарушение полицейского были массовыми.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего задержания со служебной боди-камеры ответчика.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Ксерокопия
Запись с нагрудной камеры адвоката - Видеофиксация
Ксерокопия выписки из личного дела - Ксерокопия

С уважением,
Владислав Кириллов
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1710099322605.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №79 от 10.03.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


10.03.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №79, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника полиции, Реджи Крэй.

Суд обращает внимание истца на то, что на основе записей с нагрудной камеры невозможно установить совершение правонарушений сотрудниками ГУ МВД. Кроме того, суд не может удовлетворить ваше ходатайство о предоставлении видеофиксации государственных служащих. Вам требуется в самостоятельном порядке вести видеофиксацию.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ