ОТКАЗАНО Иск №78

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирицу Кусанаги

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:122
Реакции:22
Баллы:18
В Московский городской суд

Истец: Кусанаги Кирицу
моб.тел. +7 926 291 57 49
электронная почта zeroonez.
Ответчики: Сотрудник РСФСНГ Гога Лерой​
Исковое заявление
В ходе пребывания сотрудника РСФСНГ на территории РСФСНГ 30.04.2024 , сотрудник подошел в холл РСФСНГ, в ходе чего сотрудник РСФСНГ Лерой оскорбил моего клиента нецензурным выражением.
Такое поведение Сотрудника РСФСНГ Лероя, на мой взгляд, является проявлением халатности и превышения полномочий, что может нанести ущерб правам граждан. В связи с вышеизложенным, я обращаюсь к суду с просьбой рассмотреть данный инцидент и принять соответствующие меры в отношении Сотрудника РСФСНГ Лероя в соответствии со статьями Уголовно-административного кодекса: 2.1.3, 2.2.15, 2.3.4, 2.3.13.

Прошу суд привлечь ответчика по статьям: 2.1.3, 2.2.15 2.3.4 2.3.13 УАК

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Копия
Запись с нагрудной камеры гражданина – Видеофиксация

С уважением,
Кусанаги Кирицу
30.04.2024
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:622
Реакции:69
Баллы:28

1714501405264.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе о принятии искового заявления

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


30.04.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №78, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации.

Суд обратил внимание на следующие обстоятельства: Суд не может установить факт правонарушения из-за неполной видеофиксации происходящего . Копия искового заявления будет также направлена Директору ФСВНГ с целью улучшения дисциплины в личном составе.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством , Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в принятии искового заявления.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ