ОТКАЗАНО Иск №62

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Арсений Велес

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.10.2022
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:3
Местоположение: белгород
В Московский городской суд

Истец: Арсений Велес
моб.тел. +7 9623791904
электронная почта .embarrasse.
Ответчик: Сотрудник полиции с номером жетона 6304.​
Исковое заявление​
Я, Арсений Велес, хотел бы официально сообщить о случае, который произошел со мной 09.02.2024 года в 00:20. Меня арестовал сотрудник полиции не представившись, прининив спец. средства без надобности. Далее когда приехал адвокат он ему не показал запись. То есть сотрудник произвел арест без видеозаписи. Так-же изьял материалы которые не являются запрещенными. Прошу выяснить личность этого полицейского и наказать по всей строгости закона.

Я считаю что Сотрудником были нарушены статьи УАК: 2.2.15, 2.3.4, 2.3.13.
Ходатайство : Руководясь "ПОЛОЖЕНИЕ О ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ" Главы II. Статьи 2.1. пунктом е) ходотайствую о предоставлении записи с боди-камер сотрудников проводившие процессуальные действия в отношении меня.
Ходатайство : Прошу суд временно отстранить данного сотрудника до вынесения окончательного приговора.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - копия
Выписка об аресте - Копия

С уважением,
Арсений Велес
09.02.2024
 

Даниил Ковалёв

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:616
Реакции:69
Баллы:28

1707464163745.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе о принятии искового заявления

В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №62 от 09.02.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


09.02.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление №62, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Сотрудника полиции с номером жетона 6304.

Суд обращает внимание истца : Суд должен отклонить ваше исковое заявление, так как в нем отсутствует видеозапись правонарушения. Хотя суд может запросить видеозапись у полицейского, но, к сожалению, исходя из вашего искового заявления, суд не может идентифицировать полицейского. Суд рекомендует вам узнать у сотрудника полиции его жетон с последующей фотокарточкой.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ