ОТКАЗАНО Иск №53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chloe Price

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд

Истец: Хлоя Пирс
моб.тел.: +7 934 890 79 01
электронная почта: maxine4676

Ответчик: Вооруженные Силы Российской Федерации
Исковое заявление
Подала электронное заявление на вступление в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации в 00:17 21.08.2024. В черном списке во время принятия в ряды армии по электронной заявке не была. Была уволены 21.08.2024 примерно в 02:40. Ко мне никто не подходил, приказов не отдавали, выговоров не имела после принятия в ряды армии по электронной заявке. Прошу после рассмотрения искогвого заявления, после всех разбирательств, при наличии моей невиновности связанной с увольнением, прошу востановить в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.
После встулпения 21.08.2024 в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации успела побывать на спец.операции. Я ответствено отношусь к службе в Вооруженных Сил Российской Федерации и понимаю, что защита государства лежит на плечах всех военнослужащих.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации моего увольнения, которое случилось 21.08.2024 со служебной боди-камеры ответчика.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта -
Новый паспорт
Запись с моей нагрудной камеры -
(Видео: Принятие), (Видео: Вернулась в город, но была уволена), (Фиксация: Спец.операция)

С уважением,
Хлоя Пирс
 

Вадим Авангард

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:8
шабка суди без фона.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:

23.08.2024 Московский городской суд Российской Федерации было получено исковое заявление №53, истцом по иску выступила Гражданин Российской Федерации против Вооруженные Силы Российской Федерации. Руководствуясь статьей 8., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления, согласно статье 2.12 "Порядок подачи искового заявления", так как в иске отсутствует состав преступления по делам, рассматриваемым в рамках уголовного судопроизводства в соответствии с Уголовно-административным Кодексом Российской Федерации.

С уважением,
Московский городской судья Российской Федерации
Вадим Авангард

Москва, Кремль
24.08.2024
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ