В ПРОИЗВОДСТВЕ Иск №343

Алексей Бронтэ

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.04.2024
Сообщения:14
Реакции:2
Баллы:3
В Московский городской суд


Истец: Вечный Алексей Андреевич
моб.тел. +7 (926) 324-54-87
электронная почта: miko9ha3590@rmrp.ru


Ответчики: Балабанов Егор, сотрудник внутренней службы Исполнения Наказания
Балкович Кевин сотрудник внутренней службы Исполнения Наказания
Шиферов Тимур сотрудник внутренней службы Исполнения Наказания
Силина Анастасия сотрудник внутренней службы Исполнения Наказания

Исковое заявление
07 октября 2024 года в 17:04 на территории ФСИН произошло неправомерное задержание сотрудника Федеральной Службы Исполнения Наказаний Российской Федерации, то есть меня. В ходе инцидента сотрудник ФСИН Кевин Балкович по не законному устному приказу некоего "Полковника" задержал меня и привел в комнату для допросов.

По прибытии в комнату для допросов, Силина Анастасия являющаяся Сержантом ФСИН, без доказательно обвинила меня в передаче заключенному нелегальных предметов, а так же, в том, что я ударил её тайзером, забыв упомянуть о том, что она сама использовала его против меня, в момент, когда я вел под руку заключенного, а Егор Балабанов являющийся Полковником ФСИН, вместе с Шиферовым Тимуром являющимся старшим прапорщиком ФСИН, угрожали мне отстранением и иском в суд.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации задержания со служебной боди-камеры ответчика Силиной Анастасии.

К исковому заявлению прилагаю: Записи с нагрудной камеры -

С уважением,
Вечный Алексей Андреевич,
07.10.2024​
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:148
Реакции:47
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящими исковыми заявлениями и (или) заявлениями, обосновавшими Федеральным законом «О классической системе» и положениями «Об исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
08.10.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №343 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Вечный Алексей Андреевич по факту нарушения, в котором обвиняемый -
Балабанов Егор, сотрудник внутренней службы Исполнения Наказания,Балкович Кевин сотрудник внутренней службы Исполнения Наказания,Шиферов Тимур сотрудник внутренней службы Исполнения Наказания,Силина Анастасия сотрудник внутренней службы Исполнения Наказания. Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Московского городского суда Российской Федерации исковое заявление №343 поступившего от гражданина Российской Федерации Вечный Алексей Андреевич, руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе».

2.В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности, Сергей Северный .

3.Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя, также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию, с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства, руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».

4. Одобрить ходатайство, а именно: об истребовании видеофиксации задержания со служебной боди-камеры ответчика Силиной Анастасии.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Вальтер Аллен
 

Personalize

Верх Низ