ОТКАЗАНО Иск №342

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey_rp

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1

В Московский городской суд​

Российской Федерации​

Истец: Андрей Кузнецов​

моб. тел.: +7 980-389-11-02​

Ответчик: Сотрудник УГИБДД​

Данил Ефремов с номером удостоверение 708-8​
Исковое заявление​

Я, Андрей Кузнецов, Ранее сотрудник УГИБДД был незаконно уволен сотрудником УГИБДД Начальником ЦППС Данилом Ефремовым 07.10.2024 в 15:35, хочу сообщить что были нарушены мои права по Трудовому Кодексу ст. 2.4.1 п. Г, ст. 2.8.1, я как сотрудник и гражданин Российской Федерации находился в законном отпуске, но сотрудник УГИБДД Данил Ефремов решил пренебречь Внутренним Уставом УГИБДД 2.2.1 и 2.2.2. нарушив Законодательство Трудового Кодекса РФ ст. 2.4.1 п. Г, ст. 2.8.1.

На основании из вышеизложенного, прошу московский городской суд:

1. Отстранить сотрудника УГИБДД Данила Ефремова от служебных обязанностей до начала судебного заседания.

2. Истребовать от ответчика кадровые выписки касательные моего увольнения.

3. Истребовать от ответчика мною поданный рапорт на отгул 06.10.2024 и приобщить его к делу, поскольку самостоятельно я не имею доступа его предоставить в суд.

4. Восстановить меня Андрея Кузнецова в должности и звании УГИБДД.

5. Признать ответчика виновным в нарушении ТК РФ и 80.2, 76 УК РФ.

К исковому заявлению прилагаю

копию паспорта -тык

 
Последнее редактирование:

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:89
Реакции:34
Баллы:18
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе искового заявления к производству

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

07.10.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №342, истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации Андрей Кузнецов в отношении Сотрудника УГИБДД Данила Ефремова с номером удостоверения 708-8

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 2.14 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Аллен Александра Николаевна


Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ