В ПРОИЗВОДСТВЕ Иск №338

Arseniy_Kogan

Новичок
ИГРОК
Регистрация:04.11.2023
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Арсений Зернов
моб.тел. +7 986 684 88 64
электронная почта arseniykogan1292

Ответчик: Сотрудник ФСИН Младший Лейтенант внутренней службы Артем Вихрев, с номером удостоверения 349-888.​


Исковое заявление​
Я, Арсений Зернов, подаю исковое заявление в Московский городской суд в отношении государственного служащего, а именно сотрудника ФСИН Артема Вихрева с номером удостоверения 349-888. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.10.2024, вечером, в 22:15, я Арсений Зернов находился у военкомата, ожидая собеседования во ФСИН. Увидев автомобиль ФСИН на парковке у военкомата, я решил зайти внутрь и увидел там одного из сотрудников ФСИН, спросив что он тут делает, он мне сказал, что будет проводить собеседование. Я начал ожидать сообщения в гос.новости о начале собеседования.
Увидев данное сообщение, я незамедлительно отправился к сотруднику, чтобы пройти собеседование. Было стандартное начало, у меня спросили паспорт, мед.книжку, справку от нарколога и водительское удостоверение. После, в здание военкомата зашли не известные люди, играющие на гитаре, сотрудник отвлекся на них. После чего меня окликнул как раз таки сотрудник ФСИН Артем Вихрев.
Он сказал мне идти за ним, я прошел за ним, после, он начал производить обыск. У меня в это время с собой были отмычки. Найдя отмычки, сотрудник захотел их изъять, на что я ему ответил, что отмычки не являются запрещенными. Услышав это, Артем Вихрев сказал мне, что я проф непригоден. Мне стало интересно из-за чего я проф непригоден и я переспросил по какой причине я проф непригоден, в ответ я получил то, что он мне все сказал.

Исходя из вышеперечисленного:
1. Прошу суд признать действия сотрудника незаконными и признать сотрудника виновным в нарушения следующих статьей: Статью 19 процессуального кодекса. Статьи 92, 77 уголовного кодекса Российской Федерации.
2. Ходатайствую об отстранении сотрудника от исполнения служебных обязательств до вынесения судебного решения.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта истца -Тык
Запись с нагрудной камеры истца - Тык

С уважением,
Арсений Зернов
Дата подачи искового заявления 3 октября 2024 года.
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:145
Реакции:46
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящими исковыми заявлениями и (или) заявлениями, обосновавшими Федеральным законом «О классической системе» и положениями «Об исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
03.10.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №338 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Арсений Зернов по факту нарушения, в котором обвиняемый - Сотрудник ФСИН Младший Лейтенант внутренней службы Артем Вихрев, с номером удостоверения 349-888. . Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Московского городского суда Российской Федерации исковое заявление №338 поступившего от гражданина Российской Федерации Арсений Зернов, руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе».

2.В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности, Сергей Северный .

3.Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя, также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию, с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства, руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».



С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Вальтер Аллен
 

Personalize

Верх Низ