ОТКАЗАНО Иск №331

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Богданель Чокопаев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.06.2024
Сообщения:34
Реакции:2
Баллы:8
Местоположение: Эстония, Таллинн
В Московский городской суд


Истец:Чокопаев Богданель
моб.телефон:+79060222835
эл.почта:egorkachokopev
Ответчик: Вагнер Арсен

Исковое заявление
29.09.2024г. примерно в 01:14, в Московский городской суд поступило исковое заявление, от гражданина Российской Федерации Вагнера Арсена Владимировича. Ответчиком по делу стал: Заместитель Начальника Управления "М" Чокопаев Богданель Сергеевич. В исковом заявление Арсен утверждает, что с ним были расторгнуты трудовые отношения неверно. Также, Арсен рассказывает, как я, цитирую: "Мешал переговорами в рацию и в течение всего периода процессуальных действий говорил: "ты не можешь тут присутствовать, ты не сотрудник М". Согласно кадровым выпискам от 27.09.2024 в 8:34 Арсен был исключен из управления "М", в связи с отсутствием работы и отчета о проделанной работе, который я, Заместитель Начальника Управления "М" Чокопаев Богданель Сергеевич просил предоставить 26.09.24г до 00:00. Также, хочу отметить, что я дал дополнительное время, а именно 7 часов 17 минут после 00:00 на предоставление мне отчета. Ответчик проигнорировал полностью мои требования, в следствие чего и был исключен и переведен в поиски управления. После же, 28.09.2024г. в КПЗ УФСБ привезли сотрудника Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии (далее:ФСВНГ), в следствие чего были вызваны управление "М" и прокуратура. Отреагировав на вызов и прибыв в КПЗ УФСБ, следователь управления "М" Карлеоне Хуанито застал такую картину: Вагнер Арсен представляется Следователем Управления "М", хотя не является таковым. Немедля, мой сотрудник тут же оповестил меня в рацию о случившемся. Я немедленно отреагировал на полученные мною сведения и начал вызывать ответчика в рацию. В попытках получить ответ от Арсена, который я так и не получил-лично прибыл в Блок А для разбора ситуации, но к сожалению, в тот момент Арсена уже не было. Получив запись с нагрудной камеры Заместителя Директора Федеральной Службы Войск Национальной Гвардии (далее:ФСВНГ), Полковника Кирилла Кирина, я удостоверился, что Вагнер Арсен Владимирович действительно представился следователем управления "М" 28.09.2024 г в 22:05.

Ходатайствую:

1. Признать Вагнера Арсена Владимировича виновным, в совершение преступления, предусмотренных статьями 77,78,80.2 и 92 Уголовного Кодекса Российской Федерации (далее: УК РФ)
2. О предоставление записи с нагрудной камеры Вагнера Арсена Владимировича 28.09.2024г, примерно с 21:55 до 22:15.
3. Привлечь в качестве свидетеля сотрудника Федеральной службы Безопасности Российской Федерации по городу Москва и Московской Области, Старшего Лейтенанта ФСБ Карлеоне Хуанито
4. В случае подачи апелляционного заявления от Вагнера Арсена Владимировича в Московский апелляционный суд, по уголовному делу №327-отказать в связи с отсутствием состава преступления и факта вины ответчика

К исковому заявлению прилагаю:

Копию паспорта: Гиперссылка
Копию удостоверения: Гиперссылка
Копию выписок из кадрового аудита: Гиперссылка
Копию видеозаписи с нагрудной камеры сотрудника ФСВНГ: Гиперссылка
Копию моего сообщения, о запросе отчета у сотрудников: Гиперссылка
Копию оповещения сотрудников Управления "М" о чистке состава: Гиперссылка

С уважением
Чокопаев Богданель Сергеевич
29.09.2024г

 

Богданель Чокопаев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.06.2024
Сообщения:34
Реакции:2
Баллы:8
Местоположение: Эстония, Таллинн
Я, Чокопаев Богданель Сергеевич, Заместитель Начальника Управления "М" Федеральной службы Российской Федерации, ходатайствую о внесение изменений в поданный мною иск, а именно: изменить порядковый номер искового заявления, в связи с опубликованием новых исковых заявлений.

С уважением
Чокопаев Богданель Сергеевич
29.09.2024
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:143
Реакции:46
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе искового заявления к производству
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

29.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №331 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации Чокопаев Богданель в отношении Арсен Вагнер .

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Аллен Вальтер

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ