ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Бабичев

Активный
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:171
Реакции:97
Баллы:28
В Московский городской суд
Истец: Владислав Техник
моб.тел. +7 970 397 55 77
электронная почта .babichev

Ответчик: Резейтов Т.В​
Исковое заявление​
Я. Владислав Техник, обвиняемый согласно Иску №31 обнаружил нарушение со стороны обвинителя Рейзетова Т.В. А именно статью 2.5.18 УАК. Согласно которой он проводил манипуляцию в деле.
Именно по причине нарушения стороны обвинителя, я, гражданин обладающий своими правами, не получил их в должном объёме, а именно я не был уведомлен об судебном заседании, и не имел возможности написать любые ходатайства по делу, что привело к невозможности предоставления любых доказательств и информации, согласно этому нарушению подходит Статья 2.3.9. Халатность повлекшая тяжелые последствия.
Также прошу обратить внимание, что данный человек отменил изменение документа в связи с тем, что не захотел нести ответственность за проявленную халатность.

Ходатайствую об отстранении Резейтова Т.В от его непосредственных обязанностей до времени судебного заседания.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Ксерокопия до манипуляции - ксерокопия
Ксерокопия после манипуляции - ксерокопия
С уважением, Владислав Техник
 

Владислав Бабичев

Активный
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:171
Реакции:97
Баллы:28
Я, Владислав Техник, ходатайствую о внесении изменений в поданный мной иск: Дата и время нарушения примерно 21:27. 24.12.2023.
Так-же Дата подачи искового заявления №33 25.12.2023 в районе 12:00 по Московскому времени.
 

Владислав Бабичев

Активный
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:171
Реакции:97
Баллы:28
В Московский городской суд

Истец: Владислав Техник
моб.тел. +7 970 397 55 77
электронная почта .babichev​

Я, Владислав Техник, ходатайствую о внесении изменений в поданный мной иск: Дата и время нарушения примерно 21:27. 24.12.2023.
Так-же Дата подачи искового заявления №33 25.12.2023 в районе 12:00 по Московскому времени.
 

Владислав Бабичев

Активный
МОДЕРАТОР
ИГРОК
Регистрация:12.10.2023
Сообщения:171
Реакции:97
Баллы:28
В Московский городской суд

Истец: Владислав Техник
моб.тел. +7 970 397 55 77
электронная почта .babichev​

Я, Владислав Техник, ходатайствую о внесении изменений в поданный мной иск: Помимо ранее сказанных статей я запрашиваю к ответственности ответчика так-же по статьям УАК: Статья 2.2.2., 2.2.15.
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1703534322124.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления к производству


В порядке статьи 1.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск №33 от 25.12.2023 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


25.12.2023 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №33, истцом по иску выступил гражданин Российской Федерации Владислав Техник против Заместителя Директора Федеральной Службы Безопасности Тео Резейтов. Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Принять к производству Верховного суда Российской Федерации исковое заявление №33 поступившего от гражданина Российской Федерации, руководствуясь статьей 3.7., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе».

2. В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Федеральной Службе Безопасности : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Федеральной Службы Безопасности Константин Генералов.

3. Обязать Директора Федеральной Службы Безопасности , Константина Генералова выступить в качестве обвинителя , также провести следственные мероприятия по данном происшествию с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 4.1.1., пунктом б, статьей 2.8, Федерального закона «О судебной системе».

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 

Константин Генералов

Страж RMRP
ИГРОК
Регистрация:21.05.2022
Сообщения:765
Реакции:182
Баллы:52
Возраст:19
Местоположение: Moscow, Russia
Сайт:t.me
В Московский Городской Суд Российской Федерации
Генералов К.Н
моб.тел. отсутствует

электронная почта generalov@rmrp.ru

Ходатайство

Я, Генералов Константин , ходатайствую о внесении изменений в поданное исковое заявление: дополнить информацию в исковое заявление, а именно номер паспорта Тео Резейтов ( Номер Паспорта - 1343 ).
Запись с нагрудной камеры - Видофиксация.​
 
Последнее редактирование:

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1703697582462.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии ходатайство к производству


Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


27.12.2023 Верховным судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации , по иску №33 Руководствуясь статьей 1.2., пунктом а, Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Верховный суд Российской Федерации -

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. Одобрить запрос о ходатайстве а именно : дополнить информацию в исковое заявление, а именно номер паспорта Тео Резейтов ( Номер Паспорта - 1343 ).

2. Верховный суд Российской Федерации настоящим определением обязывает ответчика хранить все имеющиеся доказательства, которые должны и (или) могут быть отнесены к предмету доказывания по исковому заявлению №33 от 25.12.2023 до вступления в законную силу решения Верховного суда Российской Федерации.

3. В порядке статьи 3.7., пункта б, Федерального закона «О судебной системе» назначить закрытое судебное слушание Верховного суда Российской Федерации 29.12.2023 в 15:00 по исковому заявлению №33.


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль
 

Даниил Ковалёв

Педро, педро, педро... Педро, пе!
ИГРОК
Регистрация:07.09.2023
Сообщения:1 238
Реакции:193
Баллы:98

1703860243506.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИГОВОР​

Именем Российской Федерации


"29-го декабря 2023г"

Верховный Судья в лице - Ковалёва Даниила Олеговича, с участием государственного обвинителя - Директора Федеральной Службы Безопасности Константина Генералова , рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы уголовного дела № 33 возбужденное Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации , в отношении Сотрудника Федеральной Службы Безопасности , Тео Резейтова. Обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей 2.2.2 , 2.2.15 УАК
Уголовно-Административного Кодекса Российской Федерации.

УСТАНОВИЛ:


Виновность Сотрудника ФСБ , Тео Резейтова (№Паспорта: 1343 ) , в совершении 2.2.2 , 2.2.15 , Уголовно-Административного Кодекса Российской Федерации.

РЕШИЛ:


1. Признать Сотрудника ФСБ, Тео Резейтова (№Паспорта: 1343 ) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовно-Административный Кодекс Российской Федерации " - статья 2.2.2. , 2.2.15

2. Применить дисциплинарное взыскание к сотруднику Федеральной Службы Безопасности, а именно Тео Резейтову, в форме выдачи одного выговора.

3. Наложить на сотрудника Федеральной Службы Безопасности, а именно Тео Резейтова, обязанность уплатить штраф в размере пятидесяти тысяч рублей в бюджет правительства.


С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Ковалёв Даниил

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ