Иск №323

lorens

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:56
Реакции:3
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: Михаил Барабанов
моб.тел. +79584571744
электронная почта spam50bmg@rmrp.ru
Ответчик: Директор Федеральной Службы Безопасности,
Генерал-лейтенант, Северный Сергей Викторович

Исковое заявление
26.09.2024 в здании УФСБ Российской Федерации по г. Москве и Московской области, а именно в блоке "Б" проходили процессуальные действия в отношении гражданки Кристины Долматовой. Процессуальные действия проводились в соответствии с законодательством Российской Федерации. В процессе проведения этих действий директор ФСБ Российской Федерации, генерал-лейтенант Сергей Севреный, вошел в кабинет и вмешался в процедуру, тем самым не позволив сотруднику управления "М" завершить предусмотренные законом процессуальные действия. Данное вмешательство нарушило порядок исполнения процессуальных обязанностей сотрудника, в отношении которой проводилось данное действие. Это вмешательство препятствовало осуществлению надлежащего правосудия и исполнению обязанностей в рамках ведения процессуальный действий. Тем-же он статью 76 УК РФ. Злоупотребление должностными полномочиями, то есть использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. Статью 93 УК РФ. А именно помеха в осуществлении деятельности сотрудника государственной власти, оказание помех в исполнении его служебных обязанностей предусмотренных его должностными полномочиями, выражающееся в намеренных попытках отвлечь внимания сотрудника государственной власти в осуществлении его служебной деятельности. И статью 77 УК РФ. Превышение должностных полномочий. Я считаю, что действия ответчика, а именно вмешательство директора ФСБ, нарушили мои права, закрепленные в Конституции Российской Федерации и процессуальном кодексе Российской Федерации. Прошу суд признать действия ответчика незаконными и обязать устранить нарушения.

Исходя из вышеперечисленного:
1. Признать незаконными действия директора ФСБ Российской Федерации генерал-лейтенанта Сергея Севреного, направленные на препятствие проведению законных процессуальных действий мною и сотрудником управления "М" УФСБ.
2. Обязать ответчика устранить нарушение и не препятствовать законному проведению процессуальных действий в дальнейшем.
3. Взыскать с ответчика компенсацию за причиненный моральный вред в размере 400 тысяч и 0 копеек.
4. Принять иные меры, которые суд сочтет необходимыми для восстановления моих нарушенных прав.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Запись с моей нагрудной камеры - Гиперссылка
С уважением,
Барабанов Михаил Михайлович
 

Сергей Северный

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:05.10.2023
Сообщения:74
Реакции:9
Баллы:8
Московский городской суд
Директор УФСБ
Российской Федерации
Северный Сергей Викторович
тел. +7 123 456 78 90
электронная почта: _Anikin​

Я, Директор УФСБ Северный Сергей Викторович, выношу ходатайство о признании процессуальных действий сотрудником ФСВНГ незаконными, связи с тем, что с 24.09.2024, сотрудник ФСВНГ отстранен от выполнения своих служебных обязанностей в ходе судейского делопроизводства по иску № 318, связи с чем ходатайствую также об отказе к принятию данного иска к производству.
 

Personalize

Верх Низ