ОТКАЗАНО Иск №307

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Кузнецов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.05.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: Кузнецов Дмитрий Валерьевич
моб.тел. +7 930 993 96 94
электронная почта: borzyy777@rmrp.ru
Ответчик: Чокопаев Богданель​
Исковое заявление
19 сентября 2024 года в 16:18 по Московскому времени (далее — МСК) был опубликован запрос №133, направленный следователем управления «М» УФСБ России, Богданелем Чокопаевым. В запросе содержалось требование предоставить информацию и документы в течение 24 часов. Я, начальник УВД по ЦАО, генерал-лейтенант полиции, собрал все необходимые документы для отправки их следователю УФСБ по почте. Однако следователь проигнорировал установленные сроки и принял решение написать исковое заявление №306. В рамках данного искового заявления он предоставил недостоверные сведения относительно времени публикации запроса, который в тот момент ещё был актуален, и у меня оставалось время для выполнения указанного запроса.
В связи с этим я прошу суд признать действия следователя управления «М», Чокопаева Богданеля, незаконными и привлечь его к уголовной ответственности в соответствии со статьями 80.1, 85 и 86 Уголовного кодекса Российской Федерации.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка
Копию постановления ФСБ №133 - Гиперссылка
Копию искового заявления №306 - Гиперссылка

С уважением,
Кузнецов Дмитрий
 

Дмитрий Кузнецов

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:04.05.2024
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:8
В Московский городской суд
От: Кузнецова Дмитрия Валерьевича
моб.тел. +7 930 993 96 94
электронная почта: borzyy777@rmrp.ru

ХОДАТАЙСТВО
Я, Кузнецов Дмитрий Валерьевич, ходатайствую в случае одобрения поданного мною иска, отстранить сотрудника УФСБ, Богданеля Чокопаева до момента окончания судопроизводства.

К ходатайству прилагаю:
Копию паспорта - Гиперссылка

С уважением,
Кузнецов Дмитрий
 

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:36
Реакции:34
Баллы:18
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе искового заявления к производству
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

20.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №307 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации Кузнецов Дмитрий Валерьевич в отношении следователя управления «М» Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации, Богданеля Чокопаева.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В порядке статьи 2.12 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Александра Николаевна Аллен

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ