В ПРОИЗВОДСТВЕ Иск №303

Александр Мельник

Новичок
ИГРОК
Регистрация:08.06.2024
Сообщения:10
Реакции:1
Баллы:3
В Московский городской суд

Истец: Мельников Александр
моб.тел. +7 962 980 25 69
электронная почта: w1zard0064


Ответчик: Сотрудник УВД по ЦАО
Дмитрий Кравченко, с номером паспорта: 673 - 875






Исковое заявление
Я, как государственный адвокат: принял вызов в кпз Увд 16.09.2024 17:59 по МСК , приезжаю на вызов провожу стандартную процедуру , происходит момент просмотра видеофиксации задержания , сотрудник показывает запись и на записи видно как сотрудник УВД Дмитрий Кравченко , стреляет по задержанному без каких либо на то оснований, сотрудник процитировал мне: что я подозревал его в ограблении квартиры и начал по нему стрелять , вдруг у него оружие. Я вынес рекомендацию отпустить моего задержанного , но сотрудник не послушал мою рекомендацию и продолжил процесс задержания и заключил задержанного под стражу.

Исходя из вышеперечисленного: Прошу суд признать Сотрудника УВД Дмитрия Кравченко виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями , 77 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Ходатайствую об отстранении Сотрудника УВД Дмитрия Кравченко от исполнения должностных обязанностей до окончания судебного разбирательства.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - *тык*

Запись с моей нагрудной боди камеры - *тык*

С уважением,
Мельников Александр
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящими исковыми заявлениями и (или) заявлениями, обосновавшими Федеральным законом «О классической системе» и положениями «Об исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
16.09.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №303 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Мельников Александр по факту нарушения, в котором обвиняемый -Сотрудник УВД по ЦАО Дмитрий Кравченко . Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Принять к производству Московского городского суда Российской Федерации исковое заявление №303 поступившего от гражданина Российской Федерации Мельникова Александра , руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе».

2.В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности, Сергей Северный .

3.Обязать Управление Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данному происшествию, с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».



С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Вальтер Аллен
 

Вальтер Аллен

Активный
ИГРОК
Регистрация:01.10.2023
Сообщения:109
Реакции:45
Баллы:28
image.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
16.09.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от гражданина Российской Федерации Мельникова Александра , по иску №303 . Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство , а именно : об отстранении Сотрудника УВД Дмитрия Кравченко от исполнения должностных обязанностей до окончания судебного разбирательства.


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Вальтер Аллен

Москва,Кремль
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ