ОТКАЗАНО Иск №267

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Костенко

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.07.2024
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
В Московский городской суд

Истец: Костенко Даниил
моб.тел. +7 969 815 76 54
электронная почта @just_furyblade

Ответчик: Помощник Областного Прокурора Никита Фокин
Исковое заявление

Я являюсь Сотрудником Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения, в звании Прапорщик.
23 августа 2024 года в 00:08 по МСК мне был выдан выговор от Заместителя Начальника Центра Профессиональной Подготовки Сотрудников Дмитрия Шорохова, сразу задав ему вопрос по какой причине был выдан данный выговор, меня отправили к Помощнику Областного Прокурора Никиты Фокина, который и выдал данный выговор. Запросив постановления и доказательства по данному выговору - получил отказ. Решил запросить видеофиксацию нарушения нижеуказанной статьи, а также копию постановления от ответчика. Считаю выданное мне наказание несправедливым, так как считаю, что данная статья инкриминирована мне неправомерно.

Ходатайствую об истребовании видеофиксации нарушения мной статьи 80.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации со служебной боди-камеры ответчика.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - Документация
Копия из базы дисциплинарных взысканий - Документация
Копия удостоверения сотрудника ГИБДД - Документация

С уважением,
Костенко Даниил
 

Сон Хенмин

Активный
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА КРИМ.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:18.01.2023
Сообщения:282
Реакции:30
Баллы:28

1724703054319.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

В порядке статьи 3.2., пункта а Федерального закона «О судебной системе», Верховный суд принимает иск № 267 от 26.08.2024 в Московский городской суд, к своему рассмотрению.

Верховный суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:


26.08.2024 Верховным судом Российской Федерации было получено исковое заявление № 267 , истцом по иску выступил Гражданин Российской Федерации против Помощника Областного Прокурора Никита Фокин

Суд хочет обратить ваше внимание на то , что нарушены общие положения подачи искового заявления.

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В порядке статьи 2.10 отказать в исковом заявлении.

С уважением,
Верховный судья Российской Федерации
Сон Хенин

Москва, Кремль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ