ДЕЛО ЗАКРЫТО Иск №246

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алмаз Галанто

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.03.2023
Сообщения:67
Реакции:19
Баллы:8
В Московский городской суд
Истец: Галанто Алмаз
моб.тел. +7 924 768 70 00
электронная почта galanto812

Ответчик: сотрудник ФСВНГ с жетоном 12.

Исковое заявление


17.08.2024 года, примерно в 21:42 гражданин в черной одежде подходил к сотруднице с непристойными предложениями характера 18+. Так же гражданин вел себя неадекватно на территории ЦГБ, я вызвал через гос.структуры наряд УВД, повезло что рядом находился сотрудник Росгвардии, который в дальнейшем никак не повлиял на гражданина и по мнению моему и моего коллеги Энди Белка был его другом. Я сказал сотруднику задерживать данного гражданина, пока сотрудник долго думая и не хотя не задерживал, гражданин сбежал с места преступления. Сотрудник точно так же не хотя пошел за ним, и говорил слова "Блин" "Ммм" "Капец". После чего преступник садится в машину и сотрудник стреляет с тайзера, я по его халатности говорил ему что напишу на него жалобу, я стрельнул по возможности помочь чтобы не отпустить преступника, сотрудник росгвардии начал на меня жаловаться за то что я ударил с тайзера. После чего вызвали сотрудник ФСБ, сотрудник управления "А" нас выслушал, сотрудник управления "М" задержал гражданина в черной одежде. Так же при разбирательств на месте другие граждане нарушали закон. А сотруднику Росгвардии было так скажем наплевать. На 2 видео с боди-камеры на времени 1:35 видно как сотрудник Росгвардии оскорбил меня.

Прошу суд признать сотрудника виновным в халатности и оскорблении сотрудника государственной структуры.

К исковому заявлению прилагаю:
Копию паспорта - https://yapx.ru/album/X3KTT
Записи с моей нагрудной камеры -

С уважением,
Галанто Алмаз
 
Последнее редактирование:

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1721687632299-png.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКЙОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии искового заявления​
Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящими исковыми заявлениями и (или) заявлениями, обосновавшими Федеральным законом «О классической системе» и положениями «Об исковых заявлениях»,



УСТАНОВИЛ:
17.08.2024 Московским городским судом Российской Федерации было получено исковое заявление №246 истцом по иску стал гражданин Российской Федерации Галанто Алмаз по факту нарушения, в котором обвиняемый - сотрудник ФСВНГ с жетоном 12 . Руководствуясь статьей 8. пункта Федерального закона «О государственной системе», Московский городской суд принял исковое заявление к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации






ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять к производству Московского городского суда Российской Федерации исковое заявление №246 поступившего от гражданина Российской Федерации Галанто Алмаз, руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе»..

В соответствии с положениями статьи 2.5 о порядке подачи исковых заявлений, временно приостановить судебное разбирательство и внести обязательное требование к Управлению Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации : в течение трех дней установить личность лиц с последующей подачей ходатайства. Ответственным за уточнение информации в виде номера паспорта/удостоверения , назначен Директор Управления Федеральной Службой Безопасности , Артём Крутов .

Обязать Прокуратуру Российской Федерации выступить в качестве обвинителя , также провести следственные оперативные мероприятия по данном происшествию , с последующим ходатайством о продолжении или отказе судебного производства , руководствуясь статьей 8 пункт д, и, Федерального закона «О судебной системе».



С уважением,
Московский городской суд Российской Федерации
Сталин Илья
 

Fortunat

Участник
ИГРОК
Регистрация:12.05.2024
Сообщения:100
Реакции:5
Баллы:18
1720991841135.png

В Московский городской суд
Государственный обвинитель: Областной Прокурор Российской Федерации
Астров Владимир Дмитриевич
моб.тел. +7 986 604 04 76
электронная почта: _fortunat_@rmmp.ru
ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ХОДАТАЙСТВО

Я, Областной прокурор в чине Старшего советника юстиции Астров Владимир Дмитриевич, ходатайствую о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 246, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.
С уважением, Областной Прокурор, старший советник юстиции Астров В.Д.
К ходатайству прилагаю копию служебного удостоверения: Гиперссылка
Дата: 23 августа 2024 г.
Подпись: @Астров
 

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква
1721687632299-png.png
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

ПРИНЯТИИ ХОДАТАЙСТВА К ПРОИЗВОДСТВУ

Московский городской суд Российской Федерации, ознакомившись с настоящим исковым заявлением и (или) ходатайством, руководствуясь Федеральным законом «О судебной системе» и положением «О исковых заявлениях»,

УСТАНОВИЛ:
23.08.2024 года Московским городским судом Российской Федерации было получено ходатайство, от Областного прокурора Астрова Владимира Дмитриевича , по иску №246 Руководствуясь статьей 3.4., Федерального закона «О судебной системе», Московский городской суд принял заявление по ходатайству к производству.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Московский городской суд Российской Федерации


ОПРЕДЕЛИЛ:
1.Одобрить ходатайство а именно : о формировании судебного заседания для рассмотрения уголовного дела № 246, в связи с окончанием расследования и составлением обвинительного заключения.
2.В порядке статьи 8., пунктом а , и , Федерального закона «О судебной системе» назначить закрытое слушание Московского городского суда Российской Федерации 24.08.2024 в 20:30 по исковому заявлению №246


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сталин Илья
 
Последнее редактирование:

Ilya_Stalin

Участник
ИГРОК
Регистрация:25.05.2024
Сообщения:153
Реакции:12
Баллы:18
Местоположение: Мсоква

1721687632299-png.png

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации​

"24-го Августа 2024г"
Московский Городской судья в лице - Сталина Ильи , с участием государственного обвинителя - Областного прокурора Владимира Астрова, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 246 возбужденное Федеральной Службой Безопасности Российской Федерации , в отношении сотрудника ФСВНГ Ильи Эстоноского (№паспорта 876-112), Обвиняемого в совершении преступления предусмотренного статьей , 80.2 УК РФ , 77 УК РФ .
Уголовного Кодекса Российской Федерации.


УСТАНОВИЛ:

Виновность сотрудника ФСВНГ Ильи Эстоноского (№паспорта 876-112) , в противоправных деяниях предусмотренных статьями 80.2 , 77 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

РЕШИЛ:

1.Признать сотрудника ФСВНГ Ильи Эстоноского (№паспорта 876-112) , в совершении противоправных деяний предусмотренных статьями : Федеральный Закон РФ "Уголовный Кодекс Российской Федерации " -77 , 80.2 УК РФ .

2.Заключить сотрудника ФСВНГ Ильи Эстоноского (№паспорта 876-112) , на срок , предусмотренный Уголовным кодексом Российской Федерации .

3. Уволить сотрудника ФСВНГ Ильи Эстоноского (№паспорта 876-112) из рядов ФСВНГ .

4. Запретить Илье Эстоноскому (№паспорта 876-112) занимать любые государственные должности в течении 7 дней с момента вынесения приговора .


С уважением,
Московский Городской судья Российской Федерации
Сталин Илья

Москва, Кремль.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ